Катя К.
4
Катя К.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пиццерия
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Это ужас. Траванулась цезарем с креветками. Причем вернула салат официанту, сказала что с ним че то не так, вкус странный, официант его забрал но в счет включил. Потом мучилась тошнотой весь день 🤢крайне не рекомендую
Classic
посёлок Коммунарка · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2025
Это ужас. Думала таких мест уже нет в Москве давно. Видимо все предыдущие отзывы писали друзья владелицы или боты 🙈здесь плохо все - начиная от отсутствия парковки и тесноты и вони в самой «студии», заканчивая хамством и некомпетентностью админа и директора, а тренеры это отдельная песня - помимо так себе способностей, и отсутствия профессионализма, с таким надменным и высокомерным видом общаться с детьми, такого давно не видела, вообще непонятно а имеют ли они право работать с детьми🤔 сюда я так понимаю приводят детей только из ближайших домов, потому что поблизости ничего больше нет. При этом директор так называемый создает мнимый ажиотаж и видимость миллиона желающих и очереди в группы. Такой нелепости давно не видела) колхоз и клоака, крайне не рекомендую, не поленюсь обратиться в контролирующие организации, там явно не все чисто
Моя Звезда by Novikov
Сириус · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Сегодня, 13 марта 2025 г я со своим сыном 6 лет решила поужинать в данном «ресторане». Напротив нас села очень сильно выпившая женщина, которая вела себя крайне неадекватно - орала, оскорбляла матами (!!!) посетителей, это было очень громко, очень похабно. И никто, из персонала, не сделал ей замечание, не вызвал охрану, не вывел ее из ресторана. При этом и официанты и менеджеры ходили мимо и весь этот ужас слышали!!! Но ничего, повторяю, не предприняли! И мой 6 летний ребенок слышал в течение часа-полутора все эти маты, изрыгаемые этой женщиной. А персоналу было абсолютно пофиг. Пока я не подошла и сама не попросила эту даму невменяемую заткнуться. После этого я подошла к менеджеру и попросила позвать администратора или зам дира, и только после этого персонал начал суетиться. Это просто ПОЗОР. Крайне не профессиональный подход, при этом цены претендуют на какой то высокий уровень. Но абсолютно не соответствуют реальной картине этого заведения.
Счастливый Доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Первый раз обратилась в эту клинику и конечно же последний. Записалась на узи желчного пузыря к Соловьеву Валерию Владимировичу. УЗИ делаю регулярно, много лет наблюдаю камни в желчном пузыре, но переехала в другое место и была вынуждена пойти не своему доктору, а в данную клинику. Сказать что я в шоке - это ничего не сказать. Врач не ответил ни на один вопрос! Когда я спросила количество камней, он ответил что не будет их считать и зачем мне эта информация😱 я объяснила, что пью препараты, по назначению гастроэнтеролога, для растворения камней. И конечно же мне нужно понимать сколько камней было и сколько их на сегодняшний день. Но он не ответил!!! И сказал считать не будет! И общался по хамски, невежливо, сказал что не нужно тут изображать самую умную и задавать дурацкие вопросы. Это дословно! В заключении он написал всего несколько слов - камни желчного пузыря. И ни размера камней, ни их количества - не указано!!! Это просто за гранью моего понимания. Это не узи и это не клиника, а чистое шарлатанство. По телефону мне озвучили стоимость 1000 р, но при оплате мне сказали 1500 р, так как он посмотрел печень. О чем я не просила и по телефону не предупредили, что цена может измениться. Это ужас, крайне не рекомендую ни доктора. Ни клинику. Ситуация вопиющая, теперь с этим «заключением» я не могу обратиться к своему лечащему гастроэнтерологу, так как первый раз мне не указали ни количество камней ни их размер. Фото «заключение» прилагаю. Первый раз вижу настолько халатную работу узиста.