Лёзов Глеб
5
Лёзов Глеб
1
подписчик
1
подписка
156,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Spirit Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
отличный зал, постоянно хочу вечером, очень круто, что он круглосуточный, бани огонь. машина которая печатает индекс массы тела очень в тему и необходимо, зал профессиональный, все рекомендую
Поттерс Кат
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
ходил в это заведение примерно раз в 1,5 месяца. примерно около года. что хочу сказать. мастера вроде бы и и умеют что-то делать, но по настроению. заключительный раз записался на определенное время, пришел заранее. на входе сказали подождать 5 минут (ждал более 10) стригли тех кто видимо знакомый или тому подобное ((они не по записи были/ или были по ней но почему несколько человек на одно время)). во время того как стригли меня параллельно мастер отвлекался на звонки и мыл голову другому посетителю (как минимум непрофессионально). был явно недоволен что подстригает меня, лицо показывало именно на это, неизвестно что с этим связано. стригли кое-как, на вопрос почему так неровно мастер ответил брат, я же ещё не закончил, подожди немного. я подождал. окантовку сделали ужасно (просто провели триммером пару раз, без усилий), в связи с тем что у меня есть некая особенность строения волосяных покровов на голове я прошу стричь так как на мне бы смотрелось гармонично, каждый раз как я прошу мастера это сделать, он неохотно цокает и говорит и так нормально, я бы так оставил ( да да, так происходило почти каждый раз) ((этот случай не исключение)) ((( это некорректно в работе с клиентом))) далее: небрежно стянули с меня одеяние ( то которое не позволяет волосам попасть на одежду), и сразу пошли к оплате. не до свидания, ни спасибо что зашли, мастер после оплаты сразу побежал мыть голову другому человеку. говорят за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. почему то здесь принято задерживать людей на записанное время, делать 1000 дел во время работы с клиентом, неуважительно слушать пожелания и не соблюдать их. да возможно цена и хорошая, возможно стригут кого-то хорошо. стригли и меня иногда хорошо, но все же впечатление с каждым разом хуже и хуже. если вам не особо важно как вы хотите выглядеть, главное что цена приемлемая, то вам явно сюда.
Shawa-Красава
Пушкин · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
вкусная шаурма, всем советую, ням-ням
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
пришли с девушкой в это заведение испить великолепного напитка. продавец сразу на нас странно посмотрел, видать в связи с приближением окончания дня. разговаривала надменно и неохотно.с выбором не помогли. попросили сделать послаще, сказали да да, просьба была проигнорирована, заказали большой напиток. как итог, большая часть напитка была льдом, ни разу в жизни в бабл ти, не видел льда. самого напитка было очень мало, топиоки можно было посчитать на пальцах. вообщем и целом напиток был и не сладкий, и не вкусный и маленький, а цена как большой, полное разочарование от данного заведения, не советую
Всекраски. ру
Переславль-Залесский · Герметики
Сохранить
Сентябрь 2025
отличный магазин, часто здесь беру краску, продавцы отзывчивые, всегда рады помочь. всем советую !!!!
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
ставлю 2 звезды, только потому что еда была очень сытной и вкусной. начнём с самого начала. Нас встретила девушка Мария, хостес. Первый её вопрос был вы куда? я ответил, здравствуйте, у меня забронирован столик. в ответ получил: « Я рада за вас», ну это что за ответ, что за грубость? хотя это лицо ресторана. далее пока нас проводили к столику, Мария забежала на кухню что-то сказала. Поболтала с Официанткой и только потом посадила. Далее долго не было официанта, пришлось подходить и подзывать. заказали ужин. в одной из позиции было хачапури по Аджарски со шпинатом. официант принёс обычный, мы попросили заменить ведь заказывали другой. в ответ услышали, что проблему не решить, кушайте пожалуйста то, что принесли. я понимаю что ресторан по доступным ценам. но такое отношение к посетителям это ненормально. а в целом очень красиво, очень вкусно и очень доступно. если поменять рабочий состав, то выйдет приличный ресторан.
One Hookah
Ярославль · Бар
Сохранить
Август 2025
всё отлично, кальянная супер, отдельное спасибо официанту Марине, речь поставленная, сразу поняла, что мы хотим и сделала все в лучшем виде. приятная атмосфера, самое то, чтобы провести отлично вечер любого дня, обязательно придём ещё!!!!
Центр подготовки водителей
Ярославль · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Спасибо всему коллективу автошколы за профессиональную подготовку, внимательное отношение, очень рады, что выбрали именно вашу автошколу! Успехов вам, процветания, способных учеников!!!! Благодарим Дмитрия, Сергея, Максима за Вашу работу!!!!!
Розы76
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
прекрасное место, бываю здесь часто, мой любимый магазин, особенно хочу выразить большую благодарность флористам Анастасие и Наталье
ЯрМишка
Ярославль · Столовая
Сохранить
Декабрь 2023
прекрасная столовая, все очень вкусно а самое главное цены великолепные, после пар так приятно отвлечься и пообедать в уютном местечке, спасибо большое поварам