Иван Молоканов
5
Иван Молоканов
0
подписчиков
0
подписок
55к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
CyberHive
Ярославль · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2026
Искал себе компьютерный клуб для постоянного посещения, и дорога привела меня сюда. Первые впечатления были очень приятными: уютно, на ресепшене сидит милая девушка, которая всё подробно рассказала. Но стоило мне сесть за компьютер и зайти в свой Steam, как я понял, что это место рассчитано исключительно на детей. Мне 30 лет, я не играю в CS или Dota 2. Я запускаю игры ради удовольствия и красивой картинки. И вот тут начались главные проблемы. Во-первых, в клубе ужасный интернет. Для заведения такого формата сеть - это главное, но здесь её просто нет. Мне есть с чем сравнивать. Возможно, я много требую, но 100 гигабайт должны скачиваться максимум за час. Здесь же игра весом всего 11 Гб качалась целый час! Когда я попытался поставить на закачку проект посерьёзнее, мне показало время ожидания в 5 дней. Во-вторых, слабое железо. Кое-как дождавшись эти 11 Гб, я запустил современную, красивую, но не самую требовательную игру. Компьютер тут же взвыл как резаный. Картинка постоянно проседала и лагала. В итоге зависла не просто игра, а вся система - я даже закрыть приложение не мог. Вдобавок ко всему, периодически намертво зависала мышка. В-третьих, контингент и атмосфера. Рядом сидел школьник, который всю дорогу бешено орал в CS и без остановки курил электронную сигарету. В итоге я даже не стал доигрывать свою сессию, просто развернулся и ушёл. Красивая обёртка, а по факту - место плохое. Если вы мама, которая хочет скинуть сына на пару часов, то вариант отличный. На компьютерах по стандарту установлены только базовые онлайн-игры для детей, и ничего больше. Для взрослого геймера клуб не подходит.
ГАЗель-сервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Сегодня днём снова заезжал в эту автомастерскую — как всегда, всё на высоте. Обращаюсь к ребятам не первый раз. Полгода назад ремонтировал у них сцепление — сделали быстро, качественно, с тех пор никаких проблем. Сегодня приехал по другому вопросу, и снова получил помощь без лишней суеты. Мастера здесь настоящие профи, видно, что работают с душой. Особенно нравится, что всегда подскажут, пойдут навстречу, не тянут резину и не навязывают лишнего. Газель тоже обслуживаю только у них — доверие полное. Ребята молодцы, спасибо им большое!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заказл шаверму стандартную + дополнительниьельную добавку халапеньо Сделали шавуху и видимо забыли про халапеньо.... НИЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЛИ ЗАСУНУЛИ ВСЮ ПОРЦИЮ В ШАВУХУ С КРАЮ.... ИТОГ. Рот горот, первые 2 минуты с потом ты ешь простою шавуху без дополнительного халапеньо.....
Отделение почтовой связи № 197763
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Постоянно, пытаются впарить услуги через какие то приложения, отказываются отправлять письма без каких то штрихкодов в каком то приложении, на почте нельзя отправить почту, ужасное место!
Город Машин
Ярославль · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Так сложилась судьба, что будучи из друго города я сломался именно в Ярославле. Думая, что сломалась коробка(звук был очень похож на сломанную коробку), я начал обзванивать все сервисы. Кто-то говорил что только через 2 дня, кто-то говорил, что вообще не хотят этим заниматься. Я уже отчаялся, что придется остаться на неделю в Ярославле, но в последний момент решил позвонить в автомастерскую «Город Машин». На звонок ответил Иван, выслушав мою проблему, он предложил подъехать, чтоб на месте посмотреть на масштаб работ. Приехав на место меня загнали в сухой теплый бокс (хочу заметить у меня 6-ти метровая газель с высотой в 3 метра), но я все равно заехал без проблем! Мастер Илья, зная о моей проблеме, поступил как настоящий профессионал, знающий свое дело. Перед тем, как снимать коробку, мастер решил сначала проверить карданный вал, т.к. не всегда трещит и воет коробка и бинго! Оказывается была сломана крестовина карданного вала! Обрадовав меня, что это все же не коробка, ребята взялись за ремонт. Сказали, что через 5 часов все будет готово. Так и случилось, ровно через 5 часов мне позвонил Иван и сказал что автомобиль готов! Я очень благодарен Городу машин и мастерам данной компании. Теперь я всегда знаю, что если в Ярославле я по какой то причине опять сломаюсь, я буду обращаться только к ним! Советую данный сервис и буду рекомендовать его всем своим коллегам!
ГМК Парнас
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасная мойка никакого качества ,рама машины как была в песке так и осталась в песке ,берут количеством !не советую !