Игорь
2
Игорь
0
подписчиков
0
подписок
707,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Крепком
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Июль 2025
В магазине есть что купить, ассортимент достойный. Сайт- имитация. Судя по всему, им никто не занимается. По крайней мере за актуальностью сведений о наличии товара не следят точно. Если вы сделали заказ, вам обязательно обозначат его номер и пообещают выполнить. Но не расслабляйтесь, на этом может всё и закончится. Менеджер сам может не позвонить, а если вы и достучитесь до реакции, то будьте готовы к тому, что товара, который на сайте обозначен как имеющийся в наличии, нет и не будет. Короче, если хотите что-нибудь купить- приезжайте в магазин и задавайте вопросы продавцам. Сидеть на сайте- в случае с этой компанией- потерянное время.