Светлана Б.
7
Светлана Б.
8
подписчиков
0
подписок
289,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Солнечный берег
посёлок Сюктерка · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
У нас было очень комфортное размещение во 2 корпусе. Тишина, новая мебель, удобные матрасы, дают доп комплект постельного белья по запросу, свежая водичка, уборка, полотенца- каждый день👍Особенно хочется отметить горничную 2 корпуса, приняла как родных, такого гостеприимства я ещё не видела нигде. Спасибо вам, очень душевно. Бассейн выше всяких похвал, просторный, тёплый, для детей есть отдельная чаша, это тоже существенный плюс❣️ Про питание пишут все, и оно действительно вкусное, разнообразное, все не успеваешь попробовать. С алкоголем по системе "все включено" все продумано: до 19.30 крепкие напитки не разливают, чтобы гости были в тонусе, активно участвовали в мероприятиях, а не сидели в баре😁 В подарок при заселении дали сертификаты на несколько бесплатных лечебных процедур, очень приятно. Минус отмечу только один: анимация стала действительно слабее по сравнению с прошлым посещением санатория, мини-диско длится 15 минут, песни не современные, вечернее шоу для взрослых тоже не очень интересное... Спортивные соревнования проводятся все по графику мероприятий, к ним претензий нет💪
Горнолыжный комплекс Миловка
село Миловка · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2026
Выражаем большую благодарность классному инструктору Елене. Дети от неё в восторге! Спасибо вам! 4 звезды за то, что подъёмник не подходит для детей, им можно подниматься только вместе со взрослыми. Жаль, что нет ленты-подъемника.
Чугунок
село Миловка · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Лучшее место в Плесе, чтобы поесть! Огромный терем, много столов, детский уголок, чисто, просторно, красиво! Еда вкусная, все понравилось👍
Кран, Диван
Кострома · Бар
Сохранить
Январь 2026
Большой плюс- наличие пусть небольшой, но игровой зоны для детей. Взрослые могут спокойно посидеть пообщаться. Еда под пиво, довольно жирная, много масла. Вот молочные коктейли были отличные детям, пиво взрослым тоже понравилось.
Променадъ
Плес · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были зимой, хотели согреться с мороза. Но не тут-то было: в кафе дует ветер из вентиляции на потолке! Гостям выдают пледы, но все равно холодно без верхней одежды. Хозяину кафе нужно решать этот вопрос. Еда дорогая, на наш взгляд, какие-то блюда удачные, какие-то не очень. Обстановка красивая, но из-за холода в помещении, уюта не ощущается.
Терем Снегурочки
Кострома · Музей
Сохранить
Январь 2026
Записаться на экскурсию было сложно на новогодние праздники, но нам удалось) Бронировали ещё в октябре. Актёры умнички, очень стараются, детям и взрослым было интересно, время пролетело незаметно. Ледяные коктейли в ледяной комнате это вообще что-то невероятное.
Музей самоваров
Кострома · Музей
Сохранить
Январь 2026
Огромная благодарность и восхищение сотрудникам музея! Пришли вечером 31 декабря, в музее были единственными посетителями. Для нас провели индивидуальную экскурсию, рассказали много интересного про самовары и не только, а после ещё порекомендовали другие интересные для посещения места в Костроме. Очень душевные люди!
Музей сыра
Кострома · Музей
Сохранить
Январь 2026
Интересная экскурсия, детям понравились игры во время неё, особенно доить корову😃 Дегустация -это отдельное удовольствие, открыли для себя новые вкусы и сочетания, экскурсовод вела дегустацию увлекательно, большое спасибо.
Музей шоколада
Кострома · Музей
Сохранить
Январь 2026
Музей небольшой, но экскурсия была очень интересная, неутомительная для детей и с дегустацией шоколада❣️Экскурсовод рассказывала увлекательно, видно, что человек на своём месте. Можно сделать прикольные фото. Конфеты при магазине дороговаты, но нам так здорово о них рассказали, что захотелось купить несколько видов всё равно:) Желаем молодому музею процветания и побольше туристов!
Самовар
Кострома · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Чудесное кафе! На первом этаже отличные завтраки, особенно понравились сэндвичи Цезарь👍На втором этаже полноценный ресторан, с широким выбором блюд и напитков. Всё вкусно, официанты работают шустро, красивая подача, щи и борщи как из печки, а чай из самовара вообще бомба! P.S. Для идеального состояния не хватает только качественной уборки туалетов. Стоит обратить на это внимание. Всё остальное просто супер.