Головин Дмитрий
5
Головин Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Сбк-авто
Кемерово · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2026
Заказал задний фонарь на хендай Солярис пришло быстро в срок! Все целое! Рекомендую хороший магазин автозапчастей!
Geizer
Кемерово · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Раньше было лучше потом походу поменяли таймеры и цена за мойку увеличилась, если раньше можно было на 200 рублей помыть машину, то теперь уходит 400, и при этом надо спешить и бегать как бешеному, пена для мойки некакущая вовсе похожа на мыльную воду! По соседству с этой мойкой еще 2 бокса ноу нейм мойка, но там выходит дешевле и пена там лучше в разы!
Согаз
Кемерово · Страховая компания
Сохранить
Май 2026
При страховании предложили лучший условия застраховался там и пожалел!!! Лучше не страхуйтесь здесь, при наступлении страхового случая вам тут насчитают сущие копейки которые не покроют и половину ремонта, как было у меня, на Hyundai solaris 2012 года , оставил на парковке авто, мне газель при движении задним ходом разбила левый задний фонарь и сделала на крыле над фарой небольшую вмятину, виновник дтп вину признал, составили евро протокол, отвез документы в офис страховой в городе кемерово! Назначили экспертизу! И тут звонят с конторы которая у них оценку ущерба производит и предлагают мне за задний разбитый габарит + вмятинка на крыле и на ней слезла краска местами а в малярка за эту вмятинку + покраска в переход минимум насчитают 15 тыс руб + голимый китайский габарит по стоимости 5 тыс руб не оригинал повторюсь а Китай! Даже при таком раскладе сумма упирается в 20 тыс руб они предлагают 11300 рублей, а еще 9 тыс я должен вывалить со своего кармана, в общем настоятельно не рекомендую тут оформлять ОСАГО это дно полное!
Национальное бюро кредитных историй
Москва · Финансовый консалтинг
Сохранить
Январь 2026
НБКИ занижает очень сильно рейтинг, просрочки у меня были не спорю, все долги закрыты уже как пол года где то, на данный момент есть 2 потреб кредита в сбере и тамже кредитка и кредитка в уралсибе, и это все дали банки после погашения долгов старых! Да после просрочек и их погашения прошло мало времени и на крупные кредиты пока рассчитывать не стоит! Но в нбки у меня рейтинг 148! Причём за своевременные платежи по кредиткам, по потреб кредитам и тд они рейтинг не повышают не капли, а за пару заявок на кредит за раз роняют его до плинтуса! И что самое интересное исходя из вашего рейтинга мне даже чайник в днс в кредит если хотел бы взять не дали бы, а я без проблем беру кредиты! Потому что походу на чем основан ваш рейтинг все знают и банки на вашу шараж контору внимания не очень обращают! В том же окб рейтинг 676 а у вас 148, и ненадо мне шаблонных ответов с чего и как рассчитывается рейтинг и что на него влияет
Национальное бюро кредитных историй
Москва · Финансовый консалтинг
Сохранить
Январь 2026
Билы длительные просрочки еще с 2012 года, решил оплатить сам все долги без судов и тд, закрыл все долги, на данный момент после погашения прошло 3 мес, в других бки рейтинг канешно тоже разный в одном 675, в другом 574, в 3 475 вроде. При этом что я долгое время был должником после закрытия долгов в других бки рейтинг сразу подрос! Одобрили кредитку 60 тыс руб в уралсибе, взял потреб кредит в сбере на бытовую технику! И банк АТБ мне одобрил 300 тыс наличными при том что я только 3 мес назад закрыл долги, тут на дня захажу для проверки истории в НБКИ и там мой рейтинг 157! Отсюда вопрос нарисовывается о недостоверности этих данных как тогда если вы мне рисуете 157 рейтинг мне одобряют кредитку в уралсибе, потреб в сбере, и 300 наличными в АТБ! С таким рейтингом даже 10 тыс не далыби значит банки про вас тоже знают что вы в отчетах чушь пишите! Вы не отписывайтесь шаблонными ответами шарашкина контора! У вас рейтинг своей жизнью живет то 157, потом 180, 201 и резко 148 вниз, просрочек и проблемных долгов на данный момент не 1 нету! Вы рейтинг засаживаете ниже плинтуса а мне банки как то кредиты все равно дают, и наличкой около 1 миллиона рублей предлагают! Если верить вашему рейтингу то я вообще нищеброд которому 1 рубль некто не даст, у вас лживый не правдивый самый худший отчет по кредитной истории среди всех бки России!
Зелёная волна
Кемерово · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Качественное обучение
Бизон
Кемерово · Автодиагностика
Сохранить
Май 2025
Записался на регулировку клапанов, машина старенькая 2000 год все понимаю, иза износа подушек была вибрация еле ощутимая, после их регулировки двигатель стало колбасить так что в космос лететь можно, такое ощущение что вот щас вылетит из под капотки, я вожу семью у меня жена ребенок часто ездию сними, после как забрал машину сели в салоне жуткая вибрация по ногам и седеньям на горячую вообще невозможно, позвонил записался для устранения причины этой вибрации и что двигатель как будто в космос хочет улететь, приехал загнали на 5 мин для отвода глаз погазовали пару раз через 5 мин машину выкатили сказали все у вас в норме типа пропусков зажигания нет и все, типа это у вас подушкам двигателя плохо, я спросил а почему до регулировки клапанов такова не было если только совсем чуть чуть ели ощутимо а сейчас такая вибрация что не выносимо сидеть на что менеджер ответил типа это просто стечение обстоятельств, в общем отдал 5700 в итоге получил вибромасажор для всей семьи под ноги и 5 точку в автомобиле, и в последующем возможные проблемы с двигателем, тянут деньги в прямо смысле зачем мне менять подушки если до этого такой вибрации до вашей регулировки не было? 1 рар делал тут рулевую рейку делали нормально вроде, но с двигателем это вообще попадос регулировщики, щас сижу на вибромасажоре от бизона у себя в авто под ногами тоже раскалбасс, после этого случая больше не ногой на это сто. Дополню 9 мая заганяю машину на другое сто меняю подушки двигателя на новые переднюю и заднюю что вы думаете итог вибрация как была так и есть! То есть дело было не в них явно видимо перетянули клапана а пришлось плюсом 7300 выложить за замену подушек.