София Коровкина
3
София Коровкина
1
подписчик
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Император
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Очень нравится данное заведение. Узнала о нём случайно, хотя живу в этом же доме. Была рада, что наконец-то поблизости открылась кофейня. Тут всегда очень уютно, чисто и играет расслабляющая музыка. Посидеть с книжечкой за чашечкой кофе самое оно. Отдельная благодарность баристе: очень вкусный кофе, всегда подскажет и поможет с выбором конфет и шоколадок. Резюмируя могу сказать, что это очень уютное и располагающее заведение, куда можно прийти, чтобы порадовать и побаловать себя.