Ксения А.
7
Ксения А.
4
подписчика
0
подписок
196,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Pilates & Fitness
посёлок городского типа Отрадное · Студия пилатеса
Сохранить
Апрель 2026
Сходила сегодня в первый раз на индивидуальную тренировку к Андрею. Хочу сразу оставить отзыв по свежим впечатлениям. Во-первых, обстановка спокойная, чисто, светло, аккуратно. Видно, что за пространством ухаживают. Во-вторых, что для меня особенно важно — тренер очень профессиональный и спокойный, аккуратно задает необходимые вопросы, никакие темы не давит. Не дает комментарии в стиле «тебе срочно нужно похудеть на 10 кг». Да, у меня и такой опыт был 😭 В-третьих, нагрузку на первую тренировку выдает аккуратно, но ощутимо. Следит за техникой. Вовлечен в процесс:)) нет такого, что тренер в телефоне, а ты один там что-то делаешь. На вторую тренировку сразу же записалась. Пока впечатления самые позитивные. Спасибо за тренировку!
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Пока не могу сказать ничего про то, какой здесь профессионализм врачей. Могу только подтвердить несколько с моментов из отзывов ниже: - в регистратуре есть очень милая девушка, которая хочет помочь, а вот остальные разговаривают сквозь зубы - никак невозможно связаться с организаторами чекапа, вот вообще никак. Звоните в контакт центр и они просто отправляют туда ПИСЬМО :)) а дальше просто никто не знает, что делать, если вы застряли в пробке и опаздываете на чек-ап.
Яндекс Путешествия
Москва · Бронирование гостиниц
Сохранить
Декабрь 2025
Поражена халатностью сервиса. Забронировали отель в Турции пять звезд. Отель подтвердили и деньги списали, 14 тысяч рублей за ночь. Приехав сегодня в отель, мы узнаем, что он закрыт. Вот вообще закрыт. Срочно пишу в службу поддержки. А им вот вообще все равно, что мы ночью в чужой стране перед закрытым отелем. Безопасность наша их вообще не волнует. В итоге никто в течение двух часов никак не смог помочь и, конечно, мне никто не позвонил. Побежали срочно с вещами ночью искать другой отель.
Пять сил
Москва · Студия пилатеса
Сохранить
Октябрь 2025
Update: прошел месяц после первого занятия, хожу регулярно два раза в неделю! 🩷 Сходила уже на два класса в эту студию. Оба раза была у Ольги. Могу сказать, что я в полном восторге от профессионализма Ольги и ее команды. Во-первых, все мои дисбалансы она увидела мгновенно. Сколько раз я была до этого на пилатесе, до этого кьюинг тренера всегда ограничивался чем-то вроде «толкай этой ногой сильнее». А здесь Ольга объяснила мне, почему так происходит, адаптировала упражнения. И все это на групповом классе. Во-вторых, в студии лично для меня классное нейтральное отношение к любой телесности. Никах фотографий «pilates arms” и пресса, кричащих на тебя со стен или с рекламы студии. Планирую и дальше посещать пилатес в этой студии. Смело могу рекомендовать, оно того стоит ❤️
Sahar&Vosk
Москва · Шугаринг
Сохранить
Август 2025
Пришла вчера первый раз на маникюр. Все очень дружелюбные. У меня была немного смешная идея для маникюра, вместе с мастером сделали все идеально:) Я не выравниваю ногти, так как играю на музыкальных инструментах и их постоянно надо подпиливать. Мастер при этом все равно сделала все очень красиво. В салоне очень чисто, чай и конфетки вкусные ❤️
ПИПЛ'с кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шла без ожиданий, так как классных мест в этом районе мало. Боже, как я ошиблась! Во-первых, все очень милые, но не искусственно как на патриках, а по семейному. Во-вторых, сырники очень очень очень вкусные. Минимум муки, максимум творога. В-третьих, шакшука сделана с душой! Я вообще обычно не ем болгарские перцы, но тут они были приготовлены божественно, я все слопала. Точно 5/5. Обязательно вернусь!
The Рыба
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Красивое, уютное место. Официанты очень приветливые. Еда вкусная.
Class & Fit
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Занимаемся здесь с двумя собачками: Поней и Басей. Им очень нравится. У нас индивидуальные занятия фитнессом для собак. Круто, что у каждой собачки своя программа. Тренер очень внимательная и дружелюбная.
Vet Union
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Очень нравится эта клиника. Ходим сюда с нашей собачкой из приюта. Волновались, что не смогут нацти подход. В результате все отлично. Все врачи и весь персонал очень доброжелательные, помогают со всем и помогают успокоить собаку:) Клиника чистая, все комфортно. Вода, кофе и чай есть.