Ру Ла
6
Ру Ла
2
подписчика
0
подписок
767,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Территория Фитнеса
Реутов · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Зал классный! Всегда чисто, оборудование в отличном состоянии. Особенно хочу отметить тренера групповых программ Алену Летютину. Это моя находка! Она профессионально подходит к делу, уделяет много внимания каждому, следит за корректным выполнением упражнений и заряжает своей энергией. Просто лучший тренер на свете! А индивидуальные занятия с ней - это вообще лучшее, что со мной случалось! Алена не отвлекается на телефон и всегда сосредоточено следит за тем, как выполняются движения, как человек дышит при этом. Я перепробовала огромное количество разных тренеров и всегда разочаровывалась, потому что каждый начинает тыкать в телефон и не следит за движениями подопечного. А за Аленой такого не было замечено. В общем, рекомендую ее от всей души - она моя любовь!
Фарма
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Самая плохая аптека на районе. Провизоры не умеют работать в программе, поэтому выдача интернет заказов занимает полтора часа или несколько дней. Даже после звонка из аптеки о том, что заказ можно забирать, с ним проблемы и у них вечно препараты не пробиваются в программе. В итоге всегда очереди и огромное время ожидания. Провизоры грубят и хамят.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ставлю единицу, потому что в ресторане не бронируют столики с пятницы по воскресенье. А как тогда у вас можно отметить день рождения или любое другое памятное событие с гостями от 7-10 человек?! Мне хостес предложила просто подойти к ресторану с гостями 😂 Это же либо глупость беспросветная, либо издевательство! Представьте себе картину: приезжаешь в ресторан, зовешь туда гостей к конкретному времени, а там нет мест для всех. Упс. Такой бред, конечно!
Турандот
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Интерьер оставляет желать лучшего. Цыганское барокко. Очень темно, сильное эхо в зале с посадкой на первом этаже. Все что вы говорите, слышно вам же и с такой громкостью, что приходится шептаться, чтобы не было такого эффекта. На втором этаже безвкусная цветная подсветка «вырви глаз». Еда совсем невкусная. Ощущение, что кухня Турандот — это низкосортная пародия на китайские забегаловки. Подача как в лихие 90е. Десерты на вкус сахар с сахаром. Сервис настолько плох, что ошеломляет. Официанты грубят, бестактно перебивают и игнорируют просьбы. Мы отмечали др большой компанией. В итоге за гостями никто не ухаживал, блюда не раскладывали по тарелкам, не подливали в бокалы. Каждый раз приходилось их ждать подолгу и напоминать, чтобы поухаживали за гостями. Все заказанные горячие позиции принесли холодными после часового ожидания. Многое из заказанного вообще не принесли к столу — просто забыли, как выяснилось, но в счет включили. Учитывая уровень сервиса и качество блюд в сегодняшних ресторанах Москвы, странно как такое застрявшее в бандитских 90х место как Турандот еще открыто. Ах, да, из публики там в основном туристы или поседевшие «малиновые пиджаки» из 90х, возможно в этом весь секрет. Категорически не рекомендую к посещению.
Maytoni
Москва · Светильники
Сохранить
Декабрь 2024
В салоне оставили все данные для формирования коммерческого предложения и оформления заказа. Сотрудник все записал и обещал передать информацию в отдел продаж, откуда «девочки» должны с нами связаться в течение 1-2 дней. Прошло 2 недели и тишина. Дозвониться до этого шоу рума НЕВОЗМОЖНО! Даже не пытайтесь. В центральном офисе компании всем наплевать на подобное отношение к покупателям. В итоге иду закупать свет к другому производителю. Если на этапе покупки так относятся к клиентам, что будет после оплаты заказа?!
Клёво
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Был любимым рестораном в Москве. Но в последний год еда стала очень невкусная. Как будто кто-то другой готовит, а не прежняя команда и шеф. Салаты, паста, супы, намазки, роллы, горячие блюда — вообще все стало невкусным. Это так обидно, очень любили Клёво, но, увы, больше не ходим в этот ресторан. 💔😔
Хочу Пури
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Грузинский салат принесли невкусный и грязный- в листьях салата куски грязи. Есть невозможно. Соусы, которые приносят в качестве комплимента к хлебу, тоже невкусные и несъедобные. Хинкали с говядиной и зеленью невкусные со странным мясным привкусом и очень кислый фарш. Тоже не смогли их съесть. На троечку с натяжкой был и куриный суп с лапшой. Вкусно готовят мучное: лепешка с сыром и зеленью очень вкусная. Все остальное съесть не смогли. Стулья за круглыми столами неудобные(очень низкие). И да, в зале сильный запах кухни, и вся одежда с волосами очень пропитываются ароматами жаренных блюд и специй. Не рекомендую это место.
Muse
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Локация отличная, летняя веранда очень красивая, в зале над интерьером тоже здорово подработали. Но больше ничего хорошего сказать о ресторане не могу. Вся еда невкусная, даже микс-салат, который, казалось бы, невозможно испортить, был никакой. Табуле пресное, паста переварена… А десерты экстремально сладкие, кроме сахара невозможно почувствовать другие вкусы. Сервис на уверенную троечку. Рассеянные официанты, безинициативные хостесы. Ну и публика в ресторане тоже не из интеллектуальных.
Онис Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Впервые столкнулась с тем, что за просмотр результатов лабораторных анализов нужно отдельно доплачивать. Это не входит в стоимость приема. То есть вы оплачиваете приём, но результаты анализов из другой лаборатории врач смотрит за дополнительные деньги.
Pure
Батуми · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Откуда такие восторги у посетителей Pure не известно. Невкусно все, даже вода в стаканах. Она как будто немного протухла — с ароматом затхлости. Блюда невкусные— это просто сваленные в одну тарелку некачественные ингредиенты. Курицу в салате кобб невозможно прожевать. Дрессинг к нему катастрофа. Авокадо оставляет желать лучшего — явно доваривали незрелый плод. И самое плохое — это абсолютно все ингредиенты в салатах очень холодные. Так нельзя кормить людей. Это просто неприлично. Кофе остался в кружке после первого глотка, невозможно пить. Лучше бы в Макдоналдс зашли, ей богу.