Елена Авдеева
12
Елена Авдеева
1
подписчик
1
подписка
552,4к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
2
Магнит
Самара · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин вроде нормальный ,хоть и маленький ,но вот директор данного магазина это что-то с чем то!Уважаемое вышестоящее руководство данной сети магнит,будьте так любезны научить вашего директора данного магазина правильно себя вести и нормально разговаривать с людьми раз уж она занимает данную должность. Я как мерчендайзер пришла в данный магазин вам в помощь,сделать свою работу,но директор данного магазина даже не даёт заменять ценники!Я молчу про то,что при обращении к ней она даже голову в мою сторону не повернула и ничего не ответила на мой вопрос.
Магнит
Самара · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин чистый,но персонал очень неприятный! Общаться не умеют от слова совсем.Такое ощущение что приходишь к ним домой как нежеланный гость !
Узбечка
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасное место! Не советую! Цены не маленькие ,а качество отвратительное. 15.08.25.Заказали 2 порции лагмана,салат и чайник с чаем и за все это безумие 1610 рублей,оно того не стоит.Салат был более менее нормальный ,а лагман это просто ужас какой то! Затхлый запах от лапши,вкус ужасный ,лапша отвратительная.Настроение испорчено ,больше сюда не ногой!
Самарский хлеб
Самара · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Уважаемое руководство! Будьте так любезны объяснить своим продавцам данной торговой точки,как нужно вести себя с покупателями! Я покупаю продукцию за деньги,а не беру бесплатно и если я прошу свежую то будет любезны предоставить мне ее,а не подсовывать одну свежую ,а другую трёх дневной давности и потом на мое замечание психовать ,швырять продукцию мне,отчитывать меня и хлопать окошком! Продукция у Вас хорошая ,но продавцы ведут себя отвратительно!
Круг авто
Самара · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное место ,никому не советую его. Очень наглые люди там рвботают.Женщина на синей иномарке с г/н 999,не знаю кто она тут,директор или юрист,но очень хабальная и хамка ещё та.
Хлебница
Самара · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Все вкусно,если бы не одно но,перестаньте пожалуйста так пересаливать пироги,это ужас какой то.Брала на днях лук-яйцо,это ужас какой то,на столько пересоленный,что есть невозможно.Сегодня взяла рис-мясо,тоже пересоленный,но не так как лук-яйцо.И очень не нравиться навязчивость продавцом продать тебе что-то еще,тараторят без умолку.И размер выпечки уменьшается,а цена увеличивается.
Улыбка радуги
Самара · Товары для дома
Сохранить
Март 2025
Ужасный магазин,товар числиться в наличии,но на полке его нет,принести его мне со склада отказались,так как сотрудник всего один,а я ещё утром заказывала этот товар в самовывоз,но заказ мой долго был в обработке,пришлось отменять и идти к ним так его покупать ,но купить мне его не дали!
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Уважаемый директор данного магазина,проведите пожалуйста беседу с вашим администратором,чтобы она научилась себя вести адекватно,слишком она у вас нервная.
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин аккуратный ,но директор это какой то кошмар! Очень нервная женщина!
Магнит
Самара · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
В этом магазине спокойно передвигаются тараканы в зоне приготовления кофе . Не удивлюсь если они и где выпечка.