Alina S.
5
Alina S.
0
подписчиков
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Верасок
Новополоцк · Кафе
Сохранить
Май 2025
Кафе не только для детей, но и для взрослых! Огромный ассортимент , все вкусно , после работы зайти туда самое то) цены приятные так же
Мак.by
Витебск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Чисто, вкусно, персонал доброжелательный
Хобби
Новополоцк · Багетные изделия
Сохранить
Май 2025
Отличный ассортимент и доброжелательный персонал )
Кебаб
Новополоцк · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень интересное и разнообразное меню, но девушка за кассой портит все впечатление …. За час до закрытия нам отказались продавать сырные палочки не по причине их отсутствия, а потому как их долго готовить! В любом случае , я считаю грубить при общении с клиентом не обязательно, особенно , когда в твою сторону не сказали ни слова. ( девушка с чёрным волосами и челкой за кассой) . Ко вкусу шаурмы вопросов нету )
Лимон
Новополоцк · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
+ за то, что много вкусной замороженной продукции. Широкий ассортимент, все , что может пригодиться в круглосуточном магазине - имеется .
Манеж
Полоцк · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Средний торговый центр, как по мне , маловато точек на фуд корте
Лилея
Новополоцк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная столовая , хороший выбор блюд , цена приемлемая
Веста
Новополоцк · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Напоминает магазин в деревнях, вроде есть все, а вроде и ничего и нету . Овощи и фрукты в 90% случаев гнилые , мясо выглядит не очень … Холодильники с молочной продукцией не закрываются и всегда находятся в полуоткрытом состоянии
Golden food
Новополоцк · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отвратительное обслуживание !!! Девушка (блондинка молоденькая) не соблюдает правила асептики и антисептики, вряд ли кто-то захочет кушать там, после того, как девушка в перчатках выходит на улицу , трогает ручки дверей, говорит по телефону и в них же снова готовит… Хамит девушка профессионально . На техническом перерыве в 15 минут сидит в телефоне больше получаса В общем после всего брать там еду перехотелось ..