Василий С.
9
Василий С.
0
подписчиков
0
подписок
280,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
MediaSoft
Ульяновск · IT-компания
Сохранить
Август 2021
У них классный офис
Архангельская Слобода
село Архангельское · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2021
Много беседок, спуск к реке, все необходимое для отдыха есть
Вокруг света
Казань · Аттракцион
Сохранить
Июль 2021
Вид рядом конечно не очень, но если смотреть на реку и дальше, то очень интересно
Международный аэропорт Калининград, терминал А
Россия · Терминал аэропорта
Сохранить
Июнь 2021
Аэропорт не большой, тихий, спокойный. Интересный вид на полосу
МФК Око
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2021
Офисы там шикарные, правда спускаться с 36 этажа без лифта во время учебной тревоги было утомительно)))
Остров Канта
Калининград · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2021
В музее канта смотреть нечего, а в остальном нейтрально
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2021
Уютно, недалеко от метро, вокзала и отеля. На нижнем этаже продукты и вкусняшки
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Такси
Сохранить
Июнь 2021
После регистрации можно попасть в предполетную зону с огромными помещениями, а на самолёт попасть самостоятельно просканировав посадочный талон. Очень быстро)
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Июнь 2021
Цена большая, не так много интересного, чтобы касаток смотреть нужно отдельный билет брать
URent
Сириус · Прокат велосипедов
Сохранить
Июнь 2021
Взял два самоката в аренду (№030854 и №058666), в районе ВДНХ, у океанариума, и после 3 минуты поездки, один из самокатов перестал ехать, и даже катить его было не возможно, а от зоны парковки отъехали уже далеко. Пробовали решить самостоятельно, ставили на паузу, запускали снова, один работал нормально, второй не работал. Приложение жутко тупило. Перезапускал множество раз. А был уже 22 часа, повышенный тариф, деньги списываются, а мы стоим как придурки, и не можем поехать. Написал в поддержку. У них либо почтой, либо соцсетями, в общем с живыми людьми не поговорить Спустя некоторое время дефектный самокат начал ехать но с максимальной скоростью 5 км/ч и поехали до ближайшей парковки, только представьте 5 км/ч - это прогулочный шаг. Лучше бы пешком пошли, быстрее пришли бы. На парковке прокатчик посоветовал писать в поддержку чтобы вернули деньги. Потом я уже вычитал что ограничение в той зоне максимум 15 км/ч, но не 5 как было. В поддержке игнорируют вопрос о том какое на самом деле там ограничение, отвечают шаблонами. Не оставляю попыток разобраться с ними Буду писать этот комментарий везде где можно и нельзя, и всем советую так делать, кто встречается с подобными проблемами