Татьяна Б.
4
Татьяна Б.
1
подписчик
2
подписки
474,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Артур
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Проживала в гостевом доме " Артур" в апреле 2026 г. 4 ночи на 1м этаже. Мне понравилось все - уютный зеленый небольшой дворик (цветы, пальмы, столики, мангальная зона), внимательное отношение хозяйки к гостям. Номер маленький, но все чисто, аккуратно, есть телевизор, холодильник, душ, горячая вода. Тем более, что приезжаем не в номере сидеть. Рядом во дворе большая общая кухня, без изысков, но все очень чисто, много столов, общий холодильник, посуда любая, чайник, микроволновка. Рядом овощной рынок, магазины, при желании можно готовить еду и питаться самостоятельно. Катерина молодец, хорошая чистоплотная хозяйка. Напротив гостевого дома, в 20 шагах, приличная столовая с умеренными ценами. В 2 минутах ходьбы, на ул. Кирова, начинаются разнообразные кафешки на любой вкус и цену. До моря (пляж Чайка) идти 10-15 минут. Очень удобное расположение, все в шаговой доступности, но во дворике не слышно шума машин. Мне соседи не мешали. Ранее проживала в другом, более комфортабельном отеле, но там мне было неуютно, и расположение не нравилось. Нашла этот гостевой дом Артур, и сразу не раздумывая перехала сюда, и ни разу не пожалела об этом . Спасибо, Катерина, большое! у меня осталось хорошее воспоминание о Вас и Вашем гостевом доме .
Sultan Sipahi Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Море, порт - близко. Еда - на уровне хорошего отеля. На пятерку с плюсом - расположение отеля и МАССАЖИСТКИ при хамаме. Они просто СУПЕР! Персонал старается - на рецепшене, на кухне, в баре. Воду приносили в номер и убирали мусор каждый день. Больше, похоже, ничего не делали. Даже постель не меняли. Кошки... это что-то. Ходят по столам с едой, расположенным на улице, пока люди отлучаются ненадолго, сердобольные отдыхающие кормят их под столами (многим почему-то кажется, что они голодные). Кошки гадят в вазоны с пальмами на территории отеля и за диваны на рецепшене, одна кормит котят прямо между столами возле детского бассейна, тут же другая прыгает на соседний стол с едой, пытаюсь ее согнать, пока не пришли хозяева - удается с трудом. Кстати - в лифте висит объявление на всех языках с просьбой - кошек не кормить. Не работает. Отель порекомендую , но уберите с территории отеля кошек, которые бегают по столам возле бассейнов - это антисанитария.
Молния
Коркино · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Магазин хороший. Персонал старается. Молодцы.
Баден-Баден термы Еткуль
село Еткуль · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2019
Что не нравится - в старом открытом бассейне очень горячая вода. Неоднократно говорили об этом работникам бассейна. Очень часто посетители заходят в этот бассейн только на 5 минут, т. к. реально многим становится плохо. Нет возможности сделать там гидромассажи, которые намного лучше, чем в остальных бассейнах. Неужели нельзя сделать температуру воды в этом бассейне на 2 градуса ниже? Все остальное хорошо. Новый бассейн на улице, свежий воздух, сосны украшают отдых. В здании крытого бассейна не понравились темно-серые стены, не спасает даже искусственная зелень. Раньше было уютней.