Alexander
12
Alexander
3
подписчика
1
подписка
244,8к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
5
Groom
Нижний Новгород · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Очень понравился салон. Отличное отношение персонала к животным, благодарю за вежливость!
Breely
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Очень приятный салон, вежливые и профессиональные мастера, искал как раз такое место. Порадовала скидка за первую стрижку. Обязательно еще раз вернусь, т.к. результатом остался доволен.
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Июнь 2025
После ремонта в офисе стало очень красиво и приятно, не совсем удобно, что между клиентами нет перегородок, но в общем все очень хорошо, сотрудники вежливые, приятно было посетить данный офис.
Пакгаузы
Нижний Новгород · Выставочный зал
Сохранить
Август 2024
Очень люблю это место, был и на выставке и в концертном зале, очень красиво, все чисто и приятно. Очень рад, что город развивается, надеюсь таких мечт будет больше.
Храм Троицы Живоначальной
село Бармино · Православный храм
Сохранить
Май 2024
Очень красивая церковь!
Переплёт
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
тихо, уютно, но чувствуешь себя неловко когда сидите в тишине с барменом. Не хватает какой-то музычки на фон.. в общем хорошо)
Фантастика
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
хороший ТЦ, всё нравится, часто захожу!
Клинический диагностический центр
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
В общем цены ниже, чем средние по городу, но я считаю здание требует ремонта, главный минус, что заплатили 6к за мрт головы и артерий, и вместо 16:00 по записи вызвали в 17, а результат получили в 19:30, получается просидели мы там 3.5 часа. На ЭЭГ наоборот сделали очень быстро и классно. Все врачи с которыми сталкивались были добрые и отзывчивые!
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
хороший спар, еда всегда свежая и вкусная, люблю покупать там именно их еду и выпечку, в остальном я считаю, что цены на 90% продуктов завышены и дороже чем в других магазинах.
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2024
устарело здание, и вокруг видно, что уже пора осовременить, как вокзал, да, можно сесть на поезд и поехать, но все видно старое, а это первое, что видят приезжие в город, хочется чтобы сам вокзал и все вокруг получили реконструкцию и было не стыдно.