Варя Б.
4
Варя Б.
0
подписчиков
0
подписок
96,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вообще мне нравится тут шава, но не в час пик. Примерно с 22:00-00:30 тут всегда работает 1 человек. Из-за этого страдает качество самой еды и сервис. Ожидание больше 20 минут, котлета пересушена... вы классные, но продлите вечернюю смену на пару часов и будет вам счастье
Китайский фаст-фуд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, порции большие Брали китайский бургер (много мяса, сытно не очень острый) Пибимпаб (острее, много разных ингредиентов) Рис с говядиной (зашёл меньше, но сытно) По идеи каждым блюдом можно наесться полноценно. Работают китайцы, сложнее понять речь.
Альфа Сервис
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Май 2025
Выбрала этот автосервис по рекомендации друга. Качественно сделают, доступно объяснят и оперативно откликнуться если с машиной что-то идёт не так. Между собой и естественно с клиентами общаются вежливо.
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
25.10.24 вечером на скорой отвезли отца с деменцией и циррозом печени, был контактный номер телефона для связи с родными. Отец с глюками и плохо стоит на ногах, отказался от госпитализации, его спокойно выписали, а вот с родственниками никто не связывался. Когда его выписали одному богу известно По итогу утром 26.10.24 мне поступает звонок от скорой, его нашли лежащим на асфальте в подворотне. Кто догадался отпустить больного с деменцией не связавшись с родственниками не знаю. Опускаются руки от такого халатного отношения
Тут и Там
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Место очень приятное, отзывчивый коллектив, на столах свежие цветы, а вечернее солнце очень мягко освещает зал. Просто сказка Из меню попробовала только чай с розами. Девушка из кафе при мне срезала несколько головок декоративных роз из магазина. Это был один из самых вкусных чаёв, которые я пила за последнюю неделю. Подруга успела выпить только одну кружечку этого чудесного чая. Захотелось даже самой добыть рецепт. Омрачилась эта ситуация только часа через 3-4, когда мне скрутило живот и ещё часа 2 я не могла покинуть известное заведение. Подруга тоже ощутила действие чая, но в меньшем объёме. Оказывается розы пищевые и декоративные это разные розы, надеюсь на них было не очень много удобрений. Дристательный чай - детокс.
Маяк Тату Collective
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2022
Хорошее место, сделано для людей. Делала свою первую татуировку, мастер Илья всё объяснял, подбирал и показывал. Линии ровные, всё супер!
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Пироги хорошие, кофе ужасный Либо ингредиенты были испорченные, либо бариста сделал что-то не так. Обучение персонала не должно затрагивать качество кофе для клиентов. На жалобу сказали только что срок годности в порядке.