Алексей Тр
9
Алексей Тр
0
подписчиков
0
подписок
244,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
27
Древний город Антифеллос
район Каш · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Хорошо там. Парковка у подножья, вид красивый.. фоточки)))
Theater & Port City Viewpoint
Фетхие · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Уличный музыкант на сцене добавляет удовольствия от прибывания. Играет. Поет.. на фоне моря и с античными декорациями.. приятные 20 минут жизни.
Bodro Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Кофе за нормальные деньги.. за изысками не сюда, хоть и есть вариации.. ценитель ценитель будет расстроен.
5М Мигрос
район Коньяалты · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Мега и Мега))) тц достаточно крупный… но особо не примечательный..
Часовая башня Кемера
Кемер · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Проходя мимо обращаешь на нее внимание. Кафешки приятные под ней.. наверное как и везде важен настрой и не надо завышеных ожиданий..
Музей Фазелиса
район Кемер · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место. Пешком добрать мы сложно. На авто или маршрутке. Из плюсов наверное самое большое пространство с несколькими локациями, пляжем для купания…
Смотровая площадка
Фетхие · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Хороший вид. Если по дороге.. специально второй раз не поеду) Посидеть с бутылочкой воды и посмотреть в даль….
S-coffee.ru
Москва · Ремонт кофемашин
Сохранить
Май 2025
Ребята знают что делают. Говорят прямо, как есть без ужимок и юления.. в хорошем смысле слова как в армии ходят по струнке, но при этом вполне живые люди желающие сделать все от них зависящее на должном, высоком уровне.
Глобал Вилладж оаэ
Объединенные Арабские Эмираты · Кафе
Сохранить
Май 2025
Совсем не впечатлило. Единственный плюс - разок себя занять на несколько часов и поставить «галочку». Рынок как рынок, если интересно. Стрит фуд и парк аттракционов из конца 90-х. Пара- тройка аттракционов чуть более интересны, но не более все оплачивается дополнительно.
Апельсьен
Москва · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Качественное сырье и приготовлено с душой! По итогу очень вкусно! В натуральный шоколаде,как он есть. Гости моей кофейни в восторге, а это не одна сотня гостей в день и в моем понимании - это дорогого стоит!