Привалов Александр
9
Привалов Александр
0
подписчиков
0
подписок
270,9к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Отвратное место! Постоянно то чего-нибудь не доложат, то перепутают заказы, то пробьют не то чего ты заказывал! Вообщем из всех точек питания ВиТ эта точка самое .....!!!
Аояма Моторс
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Добротный сервис 👍🏻
Berru
Можайск · Шины и диски
Сохранить
Май 2024
Хороший, чистый, достаточно большой магазин. Позвонил, узнал есть ли нужная мне вещь, помогли подобрать оптимальный вариант, приехал забрал. Мне понравилось.
Фильтр
посёлок городского типа Новоивановское · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
Был первый раз, очень понравилось. Профессиональная работа и по деньгам нормально, особенно по сравнению с официалами.
Гирос шаурма
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Очень редко с супругой выбираемся в центр, думал место проходимое, людное, даже не большая очередь была, значит должно быть вкусно... Аааа нет, даже у себя за МКАДом ели вкуснее. И простите за откровенность, кушали в обед, а сейчас вечер, до сих пор противная отрыжка.
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Проектировщик данного здания очень странный тип! Я высоты боюсь до усрачки, сюда больше не ногой!!! Благо хватает ТЦ которые не обязывают своих клиентов по «скалам» лазить, та же Мега!!!
Черная Кость
район Внуково · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошее заведение 👍🏻, приятная обстановка, профессиональный персонал.
Автобыстро
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Переобувался в этом году в этом месте первый раз. Всё хорошо, быстро, качественно и по деньгам нормально 👍🏻👍🏻👍🏻.
Время для кофе
Кострома · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2021
Кофе хороший, цена приемлемая, место хорошей. Взяли кофе посидели на лавочке полюбовались на город. Вообщем душевненько 👍🏻
Старая пристань
Кострома · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Нам с супругой очень понравилось! Еда вкусная, персонал вежливый, интерьер замечательный! Сидишь и ловишь себя на мысли как будто находишься в 1913 году и вот-вот зайдёт царская семья)))