Ольга Ведерникова
4
Ольга Ведерникова
1
подписчик
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Точка любви
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Март 2026
Очень люблю этот магазин, всегда есть что нужно. Сегодня ещё и скидки хорошие были 🤗 бельё очень красивое🥰 и со скидкой 👏👏👏👏👏
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательная доктор - ортодонт Анна Викторовна Заводова. Я сейчас прохожу лечение на элайнерах, очень рада, что именно у неё. С начала всё важное объяснила по моей ситуации, рассказала как будет проходить лечение. При моделировании перемещений подбирали с доктором варианты наиболее подходящие с учётом в том числе того как я вижу это лечение. Остановились на самом безопасном и подходящем варианте<3 Большое спасибо за внимательный индивидуальный подход. С элайнерами хочется верить что только так можно. Спасибо!
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Большое спасибо, очень помогли🙏 консультант и оптометрист очень внимательные, я довольна. Спасибо!
Бьюти Лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Мне очень понравилось. Хожу сюда уже год примерно. Делаю маникюр с покрытием гель лак. Делала у разных мастеров, нравится. Для себя сейчас остановилась на Айгуль, у неё была 2 раза. Буду ходить теперь к ней. И место само нравится - много пространства внутри, светло, большие окна, красиво. Спасибо.
Вершина
Москва · Коворкинг
Сохранить
Февраль 2024
Уютно, аккуратно. Мне понравилось
Космос
Москва · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2023
Сын 4 лет ходит 2 месяца. (с перерывами на поболеть) Ходить соглашается, в 2 года начинали с городского сада, было много проблем, и болел, и ходить не хотел. До сих пор помнит, что в городском заставляли есть картошку (в принципе он и сейчас ещё не начал её есть) и не хочет туда идти🤷‍♀️. Сейчас в этот сад (Космос) ходит, есть - ест что-то, игрушки берет с собой (заинтересовался). Мне нравится то, что с детьми занимаются, хотя это не было самоцелью. Буквы-цифры, лепка есть. Недавно интересно было, принес из бумаги вырезанного человечка (плоского), а на нем они приклеивали вылепленные "косточки", скелет (можно же немножко деталей писать?). Как по мне - это очень здорово, они обсуждали, пока делали, что есть внутри у человека, мне нравится такое - знания про жизнь. Зарядка каждое утро, есть в неделе музыкальные занятия, есть подготовка маленьких выступлений всей группой, шахматы. Ещё понравилось очень, что есть логопед, и что есть индивидуальные с ним занятия - вижу по сыну, что он сам заинтересовался тоже этими занятиями - дома иногда повторял логопедические упражнения сам - то перед зеркалом, то на ночь глядя, укладываю и слышу как он там чего-то выговаривает - звук как если язык в трубочку скрутить и так выдыхать чуть со звуком☺️ Воспитатели располагают к себе, ребенок остаётся с ними (начал ходить в августе, тогда была недолго одна, к сентябрю сформировали группы и у нас стала другая воспитательница - это было заранее известно, что поменяется, хорошие обе 🧡) / имена не пишу, поскольку распределение воспитателей по группам, а группы по возрасту детей, и наверное к кому-то конкретно попроситься не получится - нам сразу сказали в какой группе будет мой ребенок (его возраста) и кто будет воспитатель И в завершение огромный плюс - возможность при необходимости водить в субботу. Когда было нужно я пару раз приводила - супер возможность. Он тогда только начал ходить, ему даже больше понравилось 😁 - все игрушки его (почти) ☺️ В субботу совсем мало детей Работает сад с 7,30 до 19,30 Сон с 13,00 Примерно с 8,20 зарядка, ближе к 9 завтрак (так у нашей группы) Ещё вспомнила - есть английский Это мне пока сложно как-то оценить, но ребенок мне иногда стал говорить "No, no!" 😁 А я сама задумала для себя поговорить с преподавателем - применять дома так же (у них методика ~общения~ - с преподавателем английского часть прогулок, и физкультура или музыкальные занятия -что-то из этого - тоже часть занятий- чередуются рус/англ). Вот хочу поговорить, посоветоваться и иногда играя с ребенком разговаривать с ним на английском - и мне практика будет - и ему "+" слушать речь. В общем я рада, что ребенок пошёл в сад, я на работу, и ещё и там с ним занимаются 🙂 Отдельное спасибо заведующей - Екатерине Владимировне - за ответственное отношение (любой вопрос можно писать), внимание и помощь. А нашим воспитателям - ❤️💗💕
Model 357
Москва · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2021
Очень уютно + близко от метро = идеально 😍🤩 большой выбор занятий, по абонементу можно ходить на любые)))) но для меня было главным то, что здесь любимый преподаватель🥰 хожу на афро👍😊