Анастасия Шаглеева
6
Анастасия Шаглеева
2
подписчика
0
подписок
54,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Пегас Туристик
Казань · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарю Ирину за подбор тура 🙏 очень быстро, всегда на связи была, подобрала то, что нам хотелось и в наш бюджет Благодарю 🙂‍↕️
Safina School
Казань · Курсы иностранных языков
Сохранить
Июнь 2025
Ходили в другую Англ школу и был микроскопический результат за полгода, перешли сюда и ребенок начал говорить на английском! Результат очень обрадовал Через полгода обучение уехали за границу на отдых и 6 летний ребенок понял базовые фразы и даже ответить на них смог Программа сильная Дочке было тяжеловато в силу возраста этот год быть выключенной на уроках в английский, но учителя очень вовлечены в каждого ребёнка, индивидуальный подход, игровые формы обучения Формат обучения - не как в школе! Дети не сидят за партой, а находятся в удобном пространстве (в общем кругу на стульях или на ковре) Каждый сезон были какие-то праздники и тематические вечеринки в квестами и играми или открытые уроки Родителям всегда дают обратную связь об успехах ребёнка и что нужно подтянуть Очень помогло росту - это ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ Ну это вообще нечто, дочь со мной начала говорить английскими фразами ни с того ни с сего: «I’m tired» Во первых в лагере огромное разнообразие всего, чтобы они могли сделать, дочь летела в лагерь на всех парах с радостью и удовольствием Во вторых - вкусное питание В третьих - придумана тематика лагеря и каждый день был под тематику структурирован
Франт
Казань · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2025
Как будто бы специально купили положительные отзывы, потому что аренда офиса в БЦ Франт - это ЛЮТЫЙ УЖАС каждого арендатора. Первое: стены - картон, ремонт самый дешевый, плохо сделанный и уже рассыпается на глазах все. Но это только цветочки по сравнению с остальными минусами: Второе: раньше на этаже было 2 туалета М и Ж, в которых было по три кабинки. В том году ЭТИ ТУАЛЕТЫ ПЕРЕДЕЛАЛИ В КАБИНЕТЫ!!! (Какие то люди арендуют кабинеты без окон, где когда-то какали). Смекалка - получить побольше бабла сработала. А на этаже сделали просто 2 мини туалета, в которых нет вентиляции, постоянно срач, мусорка обычная маленькая ОФИСНАЯ, из которой вываливается бумага грязная, уборка в выходные вообще не производится. Третье: каждый год поднимают аренду на несколько тысяч, а в этом году вообще умудрились нае*ать и не прислали квитанцию в декабре на январь и попросили оплатить в январе, но когда я сегодня получила квитанцию - там был налог + 5%. Просто тупо без предупреждения об этом! Так еще и в феврале цену поднимают. Четвертое: СЪЕХАТЬ НЕВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАПЛАТИШЬ ЗА РЕМОНТ! Договоры составлены так, что бесполезно даже судиться. Если съезжать, то обязательно предупреждать за 2 месяца и не в любой рандомный период, а именно по окончании года твоей аренды (то есть если заключали в марте - должны предупредить до конца декабря). В актах приема-передачи помещения не фиксируют все недостатки помещения и ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ЗА РЕМОНТ, даже если есть косяки, которые были при твоем заезде. Примерно тыс 30 нужно будет заплатить, готовьтесь к этому. Перекрасить в тот цвет, который прописан по договору - недостаточно, всегда найдут к чему придраться, По стене идут трещины от потолка, которые заставляют ремонтировать. Как будто мы по стенам бегаем, чтобы трещины были. И выехать с вещами просто не выпускают с вещами, не дадут, даже полиция не помогла. Ну а заезжать если - то все по лестнице таскать. В золотые грузовые лифты нельзя вещи заносить, которые кстати застревают часто, на заметку. Пятое: на первых этажах тараканы. Травить их отказываются долго. Шестое: всем в целом насрать, если у тебя что-то сломалось. Летом в том году жару +35 у нас просто 2 месяца НЕ РАБОТАЛ КОНДИЦИОНЕР. А кабинет на солнечной стороне находится. Боюсь что будет в этом году Седьмое: если задержался с выходом хотя бы на 5 минут и ушел не ровно в 22:00, а в 22:05 - охранник орет благим матом и считает, что это нормально поучать людей и угрожать, что «сначала я сделаю обход, а вы будете ждать меня» Восьмое: оплатила аренду 30 апреля - насчитали пенни за пророк 600₽. Оплата была за месяц вперед. Это как работает ребят? Из плюсов: удобная локация. Но очень часто закрывают парковку большую, парковаться бывает негде. Оценивайте сами - арендовать или нет. Если задумаетесь арендовать - пройдитесь по кабинетам и спросите мнение арендаторов, уверена, что 98% скажут, что это плохое решение. Моё мнение: зря связалась, владельцам абсолютно пофиг на все, лишь бы бабло было.
Парк Альпак Симба
Казань · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Милейшие создания, очень чисто и атмосферно 🥰 можно покормить морковкой Также есть чай кофе и печенье для гостей бесплатно
Sweet Studio
Казань · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2025
Первый раз посетила данную студию, понравился подход мастера, обычно процедура доставляла дискомфорт (все-таки работа с интимными зонами тела), но мастер Дарья очень расположила к себе, что мы разобщались и я расслабилась, процедура прошла комфортно. Также понравился подход самой студии к клиентам, в дамской комнате также были средства для интимной гигиены, а на ресепшн тестеры уходовой косметики
Sky Level
Москва · Модельное агентство
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное агентство, привела дочку 5 лет сделать портфолио для магазинов, все четко сделали , оправила портфолио в шоурумы сделали 3 съемки , дочь довольна , я как мама тоже
Т. пати
Троицк · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2025
Заказывала фотозону для дня рождения дочки , сделали все под мои желания отправили пример , эскиз был супер крутой исполнение невероятное дочка любит Влада а4 поэтому радости не было предела
It's Okay
Казань · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2025
Вожу сюда дочку на танцы, моё спасение у меня она активная , всю энергию оставляет на танцах, ходила на концертный отчет без ума от организации, все рекомендую
B2bсервис Клининг
Казань · Клининговые услуги
Сохранить
Февраль 2025
Заказывала Клининг в салон красоты, убрали всю студию все сияет, помыли вывески , окна панорамные отмыли от мыли грязи супер красота , даже не к чему придраться. Хорошая компания рекомендую
Gtaprint
Казань · Ремонт оргтехники
Сохранить
Февраль 2025
Делала замену картриджа в данном сервисе, все сделали быстро в течение 7 минут картридж был заправлен и печатал как новый , сделали так же чистку в подарок рекомендую