Анна Ш.
7
Анна Ш.
3
подписчика
2
подписки
339,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Бэби-клуб
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Очень хороший центр для детей! Ходим на занятия с 8 месяцев, сейчас дочке 2,2. В клубе замечательные преподаватели и администратор. Кроме регулярных занятий проводятся различные мероприятия для детей, все на высшем уровне! Дочка очень любит занятия, уже может заниматься самостоятельно, выполняет все задания преподавателя. Спасибо коллективу бэби клуба за такое трепетное и профессиональное отношение к детям!
Доктор Кришталь
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2021
К врачу Тамаре Алексеевне хожу уже несколько лет, теперь посетила и эту новую клинику. В клинике все уютно, красиво, а главное качественно, пломбы совсем незаметны на зубах, лишних услуг не навязывают, буду и дальше ходить в эту клинику.
Щегол
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2019
Выбирали кафе по высоким рейтингам, решили зайти в Щегол кофе. Кофе был довольно посредственный, выбор очень судный, готовили кофе полчаса. Пока мы сидели за столиком и ждали зашли трое молодых людей, попросили кофе с собой, их обслужили, они уже выпили свой кофе и ушли, а мы все ещё ждали наш капучино. По средам в 19:00 в кафе проходят просмотры фильмов, идея хорошая, но когда мы пришли шёл фильм Человек - швейцарский нож, фильм очень мерзкий, совсем не для кафе, хотелось поскорее уйти, но заказ наш не несли. Как итог осталось довольно неприятное впечатление от кафе, у сожалению.
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Вечером после работы постоянно перегорожен вход, нужно заходить через кассы с очень узким проходом, расталкивая людей в очереди. На вопрос почему постоянно закрыто только хамят и говорят, что закрывают с 6 вечера и все тут. Заходили крайне редко, в основном из-за отношения персонала, постоянное хамство и грубость.
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Еда вкусная, с этим все отлично. Место популярное, поэтому бывает сложно сесть, иногда приходится ждать пока освободится столик. Нет оплаты картой, это большой минус.
Puberty
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2019
Ходила на бизнес-ланчи, но они стремительно дрожали, а порции уменьшались. Выбора в бизнес-ланче нет, меню испортилось.
Bonch
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2019
Очень вкусный кофе, оригинальные сэндвичи