Павел
5
Павел
1
подписчик
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Татнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2026
Все нравится . Кассиры вежливые всегда заботятся, предлагают кофе, перекусить! Общительные! К ним заезжаешь с удовольствием. Заправщики всегда помогут и омыватель залить и колеса подкачать!💪👍! Всем доволен! Рекомендую!) и да бензин лучше чем на других заправках! Если заправляться то только сюда! 🤝🤝