Денис Г.
3
Денис Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Отвратительный сервис! Магазин совершенно не заинтересован в покупателях и продаже товара. В магазине не было интересующий нас модели телефона, нам предложили привезти ее из другого магазина, причём в определённый срок. И обещали прислать СМС, когда телефон приедет в магазин. Мало того, что задержали доставку на 2 недели, так ещё и не прислали сообщение, что товар приехал. Узнали об этом сами, позванив в магазин,так как обещанные сроки доставки давно вышли. По телефону девушка - консультант сказала, что мы можем получить товар, но мы могли приехать за ним только через несколько дней. Специально уточнили, дождётся ли нас товар, если мы приедем в обозначенный день. Нас заверили, что дождётся. В итоге приехав за телефом в этот день в магазин, телефон мы забрать не смогли, так как выяснилось, что вышли сроки хранения, и его отправили обратно. Зря потраченное время, испорченное настроение! Научите ваших сотрудников работать и верно передавать информацию клиентам! Больше сюда не вернёмся, телефон заказали в другом месте.
Продукты у Назима
Пушкин · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Навязчивый сервис, не дают спокойно выбрать. Товар очень дорогой и некачественный. Не рекомендую!