Екатерина
6
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Сафия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
В этом салоне делала маникюр (у мастера Анны). После этого в течение 3х-5 дней (🙈) сломалось 5 ногтей (!!), ремонтировала у Анастасии (сделала крепко, после нее отпуск продержались). После пришла делать новый маникюр, что бы уже с укреплением. Попала опять к Анне (хоть к ней не хотела), она уверила, что хорошо укрепит, ломаться ничего не будет. Через несколько дней один ноготь ушел, зарплатила за ремонт 350 (подумала случайность) и через еще день ремонт требовали еще 2 ногтя (отошло покрытие). Это уже на случайность не похоже. Ногти под этим незаметным укреплением легко гнулись, поэтому и ломались сразу. При этом ногти максимально короткие. В итоге записалась на ремонт 2х ногтей, пришла, оказалось я не записана, мастера нет. У меня мероприятие...с пластырями ходить не очень. На претензию по качеству работы (укрепления) стали говорить : это вы их сами сломали (🙈)...так укрепление на то и есть, что бы ногти укрепить и они не ломались. При них я стала снимать просто ногтями покрытие (оно легко отходило - нормально?)) Администратор (хозяйка салона) тоже начала общаться грубо. Потеря времени (4 раза приходила на ремонт!!!), денег и нескольких ногтей по итогу. Расстроившись, поняв, что тут ничем не помогут и сглаживать эту ситуацию не будут (клиентоориентированность👏), я пошла в Нэйл клаб на Комендантском, где 2 ногтя сделали за 450р. Я успела к мероприятию. Мастер там сказала, что никакого укрепления вообще не видно, и база максимально тонкая..поэтому и ломаются, это очевидно. Базу хотя бы потолще сделать. Мастера Анну видела еще и на окрашивании волос. По итогу, салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Улыбаются и приносят кофе (что безусловно приятно) пока все хорошо, а если проблемы, то сами виноваты выходит. Потеряное время, ногти, деньги и настроение. Работа некачественная. Прилагаю фото через неделю после маникюра с укреплением.
Тепло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно, достаточно большие порции. Обед за 350р👍 Чисто, стильно
КинZа
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее атмосферное место, грузинская кухня, приятное обслуживание
Уютный Тихвин
Тихвин · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Остановились в Уютном Тихвине в доме- все новое, очень уютно, все мелочи продуманы. Отличная терраса и есть мангал. И это центр, рядом парк Поколений (можно искупаться) Радушный хозяин Анатолий☺️ забыла в домике свою вещь, не поленился, отправил мне ее сдэком - очень приятно) Еще бы приехали и могу рекомендовать👍
МедПросвет
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Отличный опытный (более 20 лет!) Остеопат Баринов Дмитрий Николаевич 👍
Классика
Санкт-Петербург · Музыкальный магазин
Сохранить
Февраль 2020
Инструмент не купили, но персонал понравился
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Токио всегда вкусно и хорошие цены
Песок
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2020
Была пару раз, понравилось что в раздевалках есть даже крем для рук)) все продается, если что забыли, есть миникафе, дружелюбная молодежная атмосфера- придем еще)