Александра Масликова
6
Александра Масликова
2
подписчика
3
подписки
59,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
16
Студия пирсинга и косметологии
Симферополь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Взрыв, Искра , Буря, безумию и любовь ✨Лучшая в своем деле 👌🏻 Спасибо ❤️
Hair Place
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Спасибо что пошли до конца! Привет из Крыма)
Бегемот
Владикавказ · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали поздно, быстро нашли вашу гостиницу, цена очень хорошая за одну ночь. Почитала отзывы по поводу гигиенических наборов что их либо нет, либо одна на двоих и т.д. Так вот если на ресепшене сразу спросить, очень милая женчинка сходит в номер проверит все ли есть, и если чего то нет, или чего то не хватает она вам все доложит. За свою цену, это прям очень хорошо. Спасибо за гостеприимство🙏🏻
7 Пятниц
Симферополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не приветливый персонал, цены кусаются, меню очень изношенно.
Кинобокс
Симферополь · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2025
Я люблю ваш кинотеатр, но женщина на кассе испортила настроение в миг, попросила апельсиновый сок добрый (отворачиваюсь к подруге спросить что ей взять) поворачиваюсь мне пробили фанту добрый, я спокойно сказала что я просила сок, на что эта мадам говорит второй девочке по кассе специально громко (я этот сок себе заберу, а то девушка не умеют правильно говорит то что ей нужно) на что я ей ответила в грубой форме после чего она замолчала и когда я попросила пакет для попкорна ответ был (пакеты закончились) и буквально 1 минута другим людям дает пакет. Женщина взрослая, а ведет себя как не достаточно воспитанный человек
Lizvetka
Севастополь · Парики, накладные пряди
Сохранить
Апрель 2024
В мае 2022 прошла индивидуальные курсы по наращивание волос, курс 3 дневный, я осталась довольна, сейчас у меня большая клиентская база, все клиенты всегда довольны моей работой, все это благодаря Елизавете и её команде которые так же проводили со мной обучение. Я всем рекомендую пройти обучение именно у них, так же в последующем можно пройти повышение квалификации, все девочки очень подробно и внятно все объясняют
Сакура
Симферополь · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Хороший салон и персонал, девочки очень вежливые, предложили чай/кофе , сделали качественное хорошее наращивание, спасибо
Женское здоровье
Симферополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Это просто отвратительное отношение к клиентам!!!! 1. Пришла заранее, приняли меня с опозданием на 15 минут, очередь стояла в 5 женщин, до меня девушка проходит оплачивать услугу и ей говорят что картой нельзя, я подошла спросила почему не предупредили, женщина сказала: « всех прозванили и всем сказали», не одна девушка в помещении об этом не знала, не одна! У меня в клинике привязано 2 телефона, не кто не звонил!!! Далее я захожу в кабинет, просидела я там 30 минут из-за того что потеряли мою карту с моими анализами, к врачу претензий не каких, врач Конохова замечательный специалист, но женщина в пожилом возрасте «администратор» это просто какой- то ужас!! Мне врач говорит, подождите вашу карту найдут и зайдете, я подхожу оплачиваю прием и мне говорят всего доброго, я приехала для того что бы узнать результаты своих анализов! Которые вы потеряли! Я возмутилась, и О чудо, их нашли через 10 минут, и просят что бы я за ними сходила, вы простите я что пришла в бесплатную клинику, вы за что деньги с людей берете, гонять их с клинику в клинику? Для вас норма потерять карту человека? Для вас норма записать человека на прием по одному адресу, мы сегодня приходим а дверь закрыта!!! И на вопрос почему вы не прозвонили и не предупредили что врач принимает на другом адресе, ответ : Что это нормально, когда в последний момент что то меняют, и в чем вообще проблема, тут пройти 5-6 шагов! Вы издеваетесь, что за отношение? Я ходила только из за врача, но это отношение безответственное терпеть больше не буду! Если бы вам можно было поставить -100 звезд, я бы поставила!!! А врач Конохова Е.А очень хороший врач, очень жаль что придется менять врача и клинику из-за вашего отношения к своим гостям!
Lizvetka
Симферополь · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Наращивали биоленту, идеально подобрали цвет и структуру, все сделали быстро, а главное качественно👌 Спасибо огромное🫶🏻