А
Артем Н.
А
2
Артем Н.
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лэтуаль
Сыктывкар · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2018
Здравствуйте. К магазину притензий никаких по качеству товара. Претензии к персоналу, а именно к администратору, который не вошел в положение покупателя. Я купил своей супруги тушь на 8 марта, были последние деньги, но не угодал с подарком, супруга сказала, что она уже пользовалась этой тушью и ей она не подходит. Я пошел в магазин поменять тушь(целостность туши не была нарушена, тушь вообще не открывали, не распечатывали упаковку), прошло всего с момента покупки 30 мин., Я пришел объяснил ситуацию персоналу и администратору. На что администратор ссылаясь на закон, о том что косметические средства возврату не подлежат и что товар обменять даже с доплатой не получится. Я все понимаю с этим законом, но почему нельзя было войти в моё положение, я же не пришел через сутки или неделю, я пришел через полчаса, тушь не была открыта пломбы все на месте, не повреждена, я тем более не просил вернуть деньги, а попросил хотя бы обменять на другой товар даже с доплатой. Вообщем в положение сотрудники не вошли ушел домой весь расстроенный. Больше не буду в этом магазине ничего покупать и друзьям посоветую ничего там больше не брать, хотя подарки в этом магазине жене постоянно брал.