Екатерина Водзинская
8
Екатерина Водзинская
1
подписчик
0
подписок
114,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
18
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший ПВЗ. Работают молодые девушки и парни, всегда очень приветливые и оперативные!
4 отделение по оформлению внутренних паспортов
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное отделение МВД! Хочу выразить огромную благодарность девушке-инспектору, которая приняла меня по предварительной записи вечером 23.12 во 2 окошке. Очень грамотная, пунктуальная, все понятно и доходчиво объяснила 👍 У меня в паспорте была обнаружена ошибка в месте рождения, а мне совсем скоро рожать и надо было максимально оперативно сделать новый паспорт. Еще раз большое спасибо!!!!🙏
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный кофе, вежливый бариста 🔥 Спасибо большое!
Шиномонтаж
городской посёлок имени Морозова · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный шиномонтаж👍 Меняют в том числе большой радиус колес. Очень приветливые оба мужчины. Позвонили, записались и к назначенному времени подъехали. Цена адекватная. Спасибо большое! 🤝
Хорошее место
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Регулярно ходим в этот магазин и покупаем в одном отделе сыр, карбонад, хлеб, сладости и пр. В целом отдел хороший. НО!!!! Сегодня, 09.11, один и тот же продавец (светловолосая женщина) в третий раз пыталась обмакнуть и завысить сумму к оплате. До этого было, когда я замечала, что весы были не на 0, а был уже прибавлен вес, тогда я просила сбрасывать весы до нуля. Сегодня зашла купить чизкейк, цена на ценнике указана за 1 кг. Продавец взвешивает мне торт в коробке, я прошу взвесить мне без коробки. Продавец с ухмылками и насмешками взвешивает, кладет в пакет и отдает мне торт в пакете с недовольным лицом… ну как можно несколько кусков торта отдавать в полиэтиленовом пакете… Кстати, разница без коробки была примерно в 50 руб. Хочу отметить, что вторая девушка продавец (темноволосая) очень приятная, всегда доброжелательная и клиентоориентированная.
L'amo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение приятное визуально, зашла на ланч 25.09. Была в заведении около года назад, еда была точно лучше. В 13:30 остался на выбор только 1 салат - из свежих овощей. В салате вода, овощи все заветревшиеся. Такое ощущение, что салат вчерашний. На горячее паста - мало соуса, сухая, никакой начинки почти нет, да еще и горчит. Просто макароны чуть с соусом. В итоге ушла голодная, потому что есть это неприятно.
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная кофейня, вкусный кофе, приятная цена. НО!!!! Вам срочно нужен сюда второй бариста (в выходной день так точно). 21.09 мы простояли в очереди 25 минут! На моих глазах ряд клиентов просто разворачивались и уходили, так как большая очередь. Одному сотруднику с таким большим потоком людей точно не справиться. Мы сами через 10 минут ожидания, уже думали развернуться и уйти, но до стояли очередь…
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Полный завал на ПВЗ. В один вечер пришла в 20:00, ПВЗ закрыт, на двери от руки надпись. Пришла повторно 30.08 вечером , в очереди простояла 25 минут!!!
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Отличный МФЦ, всегда чисто и свободно. Но!!! Не совсем адекватная дама, которая, как она выразилась, «следит за порядком». Пока я ждала свою очередь, она стояла рядом и смотрела в упор. Очень это дискомфортно. Еще пару раз пыталась вступить со мной в разговор не в самом вежливом тоне. Итог - к работе МФЦ вопросов нет, но очень странный работник, который «следит за порядком».
Городские кондитерские № 1
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте. Сегодня впервые покупала продукцию по адресу Большая Морская, 31. Я уточнила, миндальный круассан внутри идет с начинкой или нет. Мне один сотрудник сказал «да», но прозвучало это неуверенно. Рядом с ним стоял второй сотрудник, я повторила свой вопрос, обращаясь уже ко второму сотруднику, мне вновь подтвердили, что внутри начинка. А что в итоге?!? В итоге - круассан пустой! Да еще видимо не первой свежести, так как деревянный.