Алина
6
Алина
0
подписчиков
0
подписок
73,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
LeraLashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Ну нереально круто, я в восторге. Лера учла все мои пожелания🩷 Однозначно рекомендую
Ателье Ногтей
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Я в восторге 😍 Большое спасибо Ангелине за высокий уровень профессионализма. Мои руки, навеки Ваши😅
Цветочный склад
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Как всегда обращаемся только сюда за цветами. Всегда свежий привоз. Цены доступные 🩷 Обслуживание доброжелательное, на высшем уровне
Lashbro
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2024
Со сменой владельца, сменилось и отношение к клиентам. Делали заказ, да, есть свои нюансы в доставке, но он все таки приехал. Администратор студии не проверила посылку на ПВЗ, но придя в студию обнаружила сколы и поломку. От части (от ооочень маленькой части), я согласна с представителем бренда, что забрав посылку они не несут ответственности, но при личном обращении клиента этот вопрос можно урегулировать в переписке. Альтернатив не было предложено, что говорит о неумении урегулировать ситуацию и о полной НЕклиентоориентированности. Прилагаю последнее сообщение от них, с предложением связаться с прошлым владельцем (тут я посмеялась, спасибо) и сам дефект бокса. Естественно, желание заказать бОльшее количество боксов-отпало моментально.
Бьюти Инструмент
Москва · Ремонт медицинской техники
Сохранить
Июнь 2024
Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Александру за оперативность и консультации. Приобрели аппарат Анхор и также, на своем аппарате прошли обучение. Очень довольны! Рекомендуем!
Бьюти Тайм
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасная уютная студия с отдельным входом. Очень приветливый персонал, внимательные мастера и высокий уровень сервиса. Всё очень качественно. Рекомендую. Приду ещё!
Крафтед Гриль-бар
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Претензий к кафе и официантам нет. Огромная претензия в вялому, совершенно неклиентоориентированному менеджеру. В смене их двое: девушка-золото, а вот молодой человек в оправе- оставляет желать лучшего. Всё было хорошо, до тех пор, пока он не подошел к нам. Совершенно не умеет разговаривать, никакого умения решать спорные вопросы! Заказали шашлык, а он холодный. И вместо того, чтобы решить эту ситуацию, менеджер хамски ответил: «Вам что, подогреть»? Я рекомендую это место к посещению, всё отлично. Но стоило бы поработать над менеджерами, так как данный молодой человек не умеет разговаривать СОВЕРШЕННО!!! Две звезды только из-за него, так как менеджер-это лицо заведения!
Карл Баллинг
Москва · Паб
Сохранить
Апрель 2023
Очень понравилось заведение. Меню достаточно изобильное, большой выбор блюд и напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Официанты очень вежливы и учтивы. Огромный комфортный зал. На входе есть гардероб. Всем рекомендую!