Анастасия Иванова
7
Анастасия Иванова
1
подписчик
2
подписки
89,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Клиника Мереджи
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Жакупбаеву Авелю Ильдаровичу! Я пришла с проблемой онемения рта и конечностей - я очень тревожный по своей сути человек, Авель Ильдарович мне все объяснил, и мне стало спокойно на душе. Я очень рада что волей судьбы выбор пал именно на эту клинику, и я попала именно к этому врачу. Также хочу сказать что я хотела делать дорогостоящее мрт, но Авель Ильдарович объяснил, что это пока не целесообразно. Я получила ответы на все вопросы, и очень рада, что не сделала ненужную процедуру, теперь через три месяца я собираюсь нанести визит в клинику и обязательно именно к этому врачу, спасибо!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Сотрудница 10 го числа отказалась забирать товар по одобренному возврату, было оговорено что это брак. У меня ранее забирали такую же сумку по возврату без всяких наклеек, и я знаю что так забирают, но сотрудница сказала что нужно искать пакет, в котором приехала сумка, то есть с наклейкой от вб. Естественно, этот пакет я уже давно выкинула. Правила с сайта с вайлдбериз предлагаю. Поэтому оценка 1. (фото Яндекс не дает добавить, посмотрите правила возврата)
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
В 21:30 за кассой стояла очень милая и приятная сотрудница, упаковала мой круассан в красивую упаковочку с ленточкой, и вообще хочу ей поставить 5+ за ее работу! Круассаны очень вкусные, и сэндвичи, люблю буше)
Pet Lab
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Привела сюда своего запущенного йорка. Отнеслись к нему с заботой, привели в опрятный внешний вид и я осталась довольна услугой,спасибо вам!
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Я надеюсь темненькую девушку уволили Устраивалась я как то в хлебник, мне отказали Поэтому теперь редко посещаю
British Bro Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень милая и приятная кофейня ❤️ Купили бамбл и нам очень понравилось!
Рыба на колесах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Безумно вкусные роллы! Ходили с мамой на день рождения, я брала себе запеченный ролл с мидиями в сливочном соусе (могла исковеркать название) - там было минимум соуса и при этом он был сбалансирован, и имел изысканный вкус, а также запеченный ролл с угрем (о, этот вкус…не могу словами описать, но уверена, что такими на вкус должны быть суши из печи) спасибо вам удовольствие!
Династия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность Яшиной Наталье Игоревне, она высококлассный специалист, ответила на все вопросы, и проконсультировала как быть дальше, стало многое ясно. Делать фгдс было совсем не страшно, также очень помогли слова Натальи Игоревны на самой процедуре, что осталось не долго, вторая врач которая говорила как дышать 💕 И цена оказалась ниже, чем я думала, я обязательно приду еще!
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Тут работает очень милая и отзывчивая бариста (заходили 23.08)
Экспофорум
посёлок Шушары · Выставочный центр
Сохранить
Август 2025
Самое лучшее место! Я очень благодарна вам за возможность насладиться вашими мероприятиями!