ateekin
5
ateekin
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
City Epil
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2025
Очень довольна работой мастера в салоне. Хожу сюда уже 3 года к Ксении П. Мастера не меняю. Дочка тоже ходит на различные процедуры. Ксения П - отличный мастер. Очень нравится ее работа: быстрая, оперативная, аккуратная, искренняя девушка. Несмотря на то, что салон находится не рядом с моим домом, я езжу, все очень устраивает.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долгое обслуживание, из-за чего даже поздним вечером собираются огромные очереди. Цены выше, чем в других аптеках
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение, можно приятно провести время! Зайдем ещё не раз
H2O Profi
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошо помыли машину. Хочу выразить благодарность мойщику Сергею в первом боксе и администратору Дмитрию. Мойкой доволен, буду приезжать мыться еще)
Галата
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пришла в ресторанчик второй раз, так как очень понравилось вежливое обслуживание, вкус блюд и санитарное состояние заведения. Блюда рассчитаны как на взрослый, так и детский возраст. Особенно приятным оказалось тактичное обращение сотрудников и быстрое реагирование на просьбы. Для себя отметила необычный национальный вкус необычных фаршированных котлеток, представляющих собой начинку из булгура и фарша, облаченную в форму котлетки).
Капи
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный салон! Всем девушкам рекомендую посетить его обязательно) Атмосфера очень располагает, прекрасный администратор Дарья, компетентные мастера. Все на высшем уровне!
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Дарили цветы мне на день рождение из этого магазина. Не прошло и 24 часа, цветы в таком состоянии) это просто ужасно, как можно такое продавать клиентам…
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусная пицца, салат средне, но десерт разочаровал меня больше всего. Это было ужасно. Заказали медовик и тирамису. Тирамису ещё более менее, можно было есть, но медовик-это отврат. Во-первых, долго несли десерты. И будто он был заморожен несколько раз. Ничего общего с «медовиком». Ужасные коржи. В общем, впечатление испорчено
Beautex.ru
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Выражаю восторг в отношении качества продукции для лица. Пользуюсь на постоянной основе скрабом для лица. Купила такой же дочке - девочке- подростку. Средство не хочется менять на другое. Очень нежная и бархатистая кожа! Всем рекомендую!!!
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Шаурма очень вкусная, быстро готовят, вежливый персонал. Приду еще)