Екатерина Ткаченко
5
Екатерина Ткаченко
0
подписчиков
0
подписок
128,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Центр диагностики кожи Гельтек
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Записались с подругой на диагностику, выбор времени был большой. Девушки на ресепшене приятные - ответили на все вопросы, предложили дополнительное окошко, чтобы мы шли параллельно а не друг после друга. Как проходила диагностика тоже очень понравилась
Реал
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная автошкола. Был понятен весь процесс обучения, теорию объясняли понятно, практика тоже была отличная, большое спасибо Фадееву Максиму всегда все объяснял понятно и с терпение. В общем мне все понравилось, девушки на ресепшене всегда готовы были помочь. Всем рекомендую!
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим в чико уже не один год до этого были всем довольны, но в этот раз было пару замечаний. Пришли с подругой, была не полная посадка(буквально столика 4), заказали, обозначив что у подруги то что она заказала и то что я заказала. Первое принесли достаточно быстро и все, потом мы ждали что принесут еще блюдо, чтобы начать есть вместе. Когда принесли второе и мы начали есть поняли что второе блюдо даже не теплое, а уже прохладное(блюдо которое принесли вторым! Мое остыло, но только потому что я ждала это не считается). Заметили, пока ждали заказ подруги, что ее заказ стоит на стойке и долго его не несли. Ну в общем в этот раз мы расстроились чутка от посещения чико
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Чико очень люблю, и когда вышло в меню герои, не смогли пропустить. Заказали сырную лапшу, лапшу спайси с корн догом, ким чи рамен и тток ккочи, нам все понравилось, сырная как надо, рамен на вкусном бульоне, спайси острит как надо. Принимал заказ официант Артур, огромное ему спасибо
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Работают очень медленно, заказываю заранее в приложении, но все равно приходиться еще ждать, сотрудники медленные настолько, что ощущение еще немного и пойдут назад. По качеству еды средненькое - картошка какая то дряблая и не не вкусная, овощи(и в салатах и в бургерах) как будто бы не первой свежести. Как не приду достаточно грязно(столики всегда в чем то).Такое удачное расположение, но все остальное оставляет желать лучшего
Шаверма Просто Вася
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Просто офигенная шаурма, сначала заказывала через диливери попробовала папперони и карбонару, потом уже пришла попробовать 4 сыра, все по фкусу мне понравилось. Место чистое и в удобном месте, советую
Рус-септик
посёлок городского типа Нахабино · Септики
Сохранить
Май 2024
Все отлично, работа выполнена на высшем уровне. Ответили на все имеющиеся вопросы, работа была сделана быстро и на высшем уровне. Рекомендую
Kangoo Jumps Чехов
Чехов · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Это что-то с чем-то! Тренера лучшие девочки, от них заряжаешься 🙌🏻 Сами тренировки и для души, и для тела💪🏻 Постоянно какой-то движняк, и это очень круто 🔥