Анатолий Ю.
3
Анатолий Ю.
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
ГОСТ
Сызрань · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Решил как то посетить данную столовую, по старой памяти вроде было всё прилично, но в этот раз был сильно разочарован, выбор немного оскуднел, ну да ладно есть из чего выбрать, голодным думаю не уйду, как и получилось, только чувство голода у меня пропало, когда у меня в тарелке оказалась не до жареная котлета, аппетит как рукой сняло, обратился с данным вопросом на кассу, на что мне ответили, идите к поварам обращайтесь, меня это возмутило, повар посмотрел и подтвердил что есть такое, после чего предложил взять что-нибудь с собой. Вообщем редко но метко,я побывал в данном заведении, в следующий раз скорее всего туда больше не пойду , не понравилось ещё то что кассир одновременно разговаривает по телефону очевидно личный звонок и считает мне сдачу.