Виктория Н.
5
Виктория Н.
0
подписчиков
2
подписки
23,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Уют
Оренбург · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Вот что превратили Уют? Тридцатилетний слой пыли на люстрах, полупустое здание, недовольные продавцы. Раньше в Уюте было много маленьких магазинчиков, где всегда можно было найти качественные и красивые вещи, сейчас же все очень скудно.
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Маленький филиал, но очень удобное расположение рядом с метро. Вкусный кофе, бариста даже нарисовала кошачьи мордочки на стаканчиках - подняла настроение. Чисто и спокойно.
Pico Tapas-Bar
Германия · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хороший табас бар с большим разнообразием напитков и закусок. Расположение, конечно, оставляет желать лучшего. Надеюсь, бар переместится в более безопасный район.
Капитолий
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Отличный торговый центр, все можно найти и очень чисто. Уже более 10 лет кожу в Капитолий на Университете, всегда остаюсь довольна.
HookahPlace Mars
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Была здесь два раза. Вкусное меню, хороший кальян, интересный интерьер. В прошлый раз была немного удивлена, что бронь закончилась спустя 2 часа и нас попросили освободить столик, хотя заведение было полупустым. Везде ставят бронь на 2 часа, но всегда продлевают, если нет беленного ажиотажа. Из-за этого снимаю звезду.
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Знакомая с детства еда, очень вкусные вареники с вишней. Антураж внутри потрясающий. Обязательно приводите сюда своих иностранных гостей - пусть тоже проникнутся нашей традиционной кухней :) Единственное НО - способ оплаты, где на планшете приходится набирать пин код от банковской карты.
Чуаньюй
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Впервые пробовали китайский самовар, остались в полном восторге. Официант объяснил, как все работает, посоветовал, с чего лучше начать, ресторан очень чистый, продукты вкусные, аккуратная сервировка. Обязательно придем еще раз!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Сотрудник очень надменно разговаривает, будто бы к нему пришли с челобитной. Спорил со мной о каких-то выдуманных им же законах. Стыд и позор.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусное меню, приятный интерьер, демократичные цены. Очень понравилась пицца «Итальянское ассорти», томатный суп также хорош. Рекомендую.