Katrin
3
Katrin
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Драйвер
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2022
Сегодня сдала экзамены в ГАИ и получила заветные права!!! На теоретических занятиях у Федора Владимировича мы не только разбирали все темы, но и всегда могли получить ответ на любой поставленный вопрос. Отдельно хочу отметить моего инструктора Кормилицына Михаила- строго, чётко и всегда по делу!!! Антон Владимирович - пробыл с нами весь день в ГАИ и поддерживал до самого конца! Рекомендую эту школу!!!!!