Елена Литвинова
5
Елена Литвинова
0
подписчиков
0
подписок
504,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Pedant.ru
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Всё хорошо, заменили батарею в тот же день. Очень отзывчивые сотрудники.
Клинико-диагностический центр Здоровье, филиал
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
непрофессиональное поведение, хамство как в 90-х
Пятёрочка
село Кабардинка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Магазин в подвале, внутри тесно и грязно, везде валяется упаковка от товара, некомпетентный агрессивный персонал
Фонд капитального ремонта РО
Ростов-на-Дону · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2025
Та же проблема, которая описывается в других отзывах - невозможно оплатить взнос за капремонт, в отписках пишут, что деньги внесены на неправильные реквизиты (что? оплата была по qr-коду в квитанции), следующая квитанция приходит с задолженностью и пенёй. То есть оплаченные деньги уходят неизвестно куда. ***.
Машенькины пироги
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Вкусные пироги. Заказала сразу много. Доставили даже быстрее, чем обещано на сайте: ровно через час после оплаты. Все пироги приехали обжигающе горячие, только из печи. Турецкий пирог аппетитный, через несколько часов разогрела кусочек в микроволновке - всё равно вкусно. Из сладкой одиссеи попробовала пока только тыквенную тарталетку - почти не сладкая, есть только намек на сладость. Очень сытная. Можно есть не только как десерт, но и как второе блюдо. Рекомендую - особенно тем, кто не любит приторные десерты.
Здравсити
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Невежливый персонал. Молчание в ответ на приветствие, разговор через губу. Фармацевт явно была недовольна, что покупатель своим приходом согнал её с насеста.
Автодор-Платные Дороги
Павловский район · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2024
Платите наличкой, оплата картой не сразу проходит, из-за того очереди. Потеряно полчаса.
Долина Цветов
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2022
Не заинтересованы в покупателях. Зашли за цветами - продавщица даже не подумала отвлечься от своих дел. Цветы вялые, на выбор только розы и хризантемы. Почитала отзывы про улыбчивых продавцов, свежие цветы и большой выбор - параллельная реальность, ничего такого там нет.