Ольга Жемчугова
4
Ольга Жемчугова
0
подписчиков
0
подписок
120,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Веста-вет
Тольятти · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Это очень хорошая ветклиника! Бульдожки частые клиенты ветклиник и мне есть с чем сравнивать. В ВестаВет работают не только профессиональные, но ещё и добрые, отзывчивые и очень корректные люди, любящие своё дело и своих маленьких хвостатых пациентов. Так же хочу отметить наличие в клинике всего оборудования, не нужно бегать по городу с питомцем, чтобы в одном месте сделать УЗИ, а в другом ЭХО. А то, что наша трусиха Буся сама подает доктору лапку, показывает ушко и хвостик, лучше всего говорит о людях и их отношении! Спасибо вам!
Магнит Моя цена
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин! Всегда чистота и порядок, всегда есть понятные ценники и очень вежливый и отзывчивый персонал. Очень рады, что этот магазин открылся недалеко от нашего дома.
Морской
Тольятти · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось и своей атмосферностью, и душевностью, и хорошими уютными номерами с милыми крылечками для посиделок, и мангальные зоны с креслами и большими столами, чудный лес с тропинками и самое-самое это чудесный бассейн под соснами и с подогревом!!! А еще можно взять с собой нашу булю Бусю😀
Яблочко
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин! Очень хороший коллектив продавцов, всегда вежливы, всегда подскажут, что привезли свеженького , рассказывают о новинках! Кажется, только в этом супермаркете есть такие вкусные большие пельмени под называнием монтапуры, А ещё тут изумительные чебуреки!
Магнит
Тольятти · Офис организации
Сохранить
Июль 2024
Магазин очень понравился, большой ассортимент, все ценники на местах, все аккуратно уложенно. А вот работающих касс была только одна, грусняка.
Магнит
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин! Всегда чисто, всё по полочкам, всё с ценниками, всё понятно, акции все расписаны, всегда милый и приветливый персонал. Продукция всегда свежая, особенно радуют овощи и фрукты. А ещё, именно в этом Магните ассортимент как будто бы больше чем других. Всегда с радостью хожу в него!