Ленара
7
Ленара
2
подписчика
3
подписки
216,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 30
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2026
Вчера была в поликлинике 30. На Науки 46. Я в полном восторге. Я ещё не встречала таких сотрудников. Начиная с регистратуры, девочки все добродушные, всё подскажут. Очень приятно такое отношение к пациенту. Стоматолог Сергеева Наталья Сергеевна стоматолог с большой буквы. Огромная благодарность всей вашей команде. Чувствуется что люди любят свою работу и выполняют её на все 💯.
Клиника Доктора Онищенко
деревня Новое Девяткино · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая клиника. Прекрасные опытные врачи.
БК Studio
деревня Новое Девяткино · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Много лет хожу к мастеру Ярославе. Мастер с большой буквы. Всегда довольна её работой. И стрижкой и окрашиванием. Все, за что берется Ярослава,это великолепно.. Спасибо вам от всего сердца. 🌹🌹🌹
Icon Beauty Club
деревня Новое Девяткино · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Мастер Елена подстригла хорошо,,но левая сторона получилась длиннее правой. В целом мне не понравилось . Больше туда не приду.
Цирюльникъ
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Хороший салон. Подстригли очень хорошо. Мне понравилось.
Улыбка радуги
деревня Новое Девяткино · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин очень хороший. За исключением одного продавца. Не знаю её имени,и не особо хотелось бы. В этот магазин хожу часто. Сегодня пришла,и настроение испортили на весь день. Покупаю там одну и ту же помаду. Сама не смогла найти и попросила продавца мне помочь. Помада была с собой,я ей показала и попросила вежливо мне помочь. На что был недоброжелательный взгляд, и ответ " Может вы её покупали не в нашем магазине?" На что я отметила,что всю косметику я покупаю именно в вашем магазине,так как живу рядом и мне удобно. Далее ответ " У нас такой помады никогда не было". Я отвечаю "как не было,если я покупалала её именно здесь". Я же не потеряла память. На что был просто убийственный ответ "Ну не знаю". Скажите пожалуйста,как можно так встречать покупателя?. В следующий раз приду в магазин,и если увижу этого продавца,просто уйду.
Vertical We&i Лесная
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительный отель. Как и его сотрудники.
НаБровях
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Салон посетила сегодня четвертый раз. Вывожу старый пермамент бровей. У мастера Кирилла. Мастер очень хороший. Все расскажет и обьяснит. Ответит на все вопросы. Процедура безболезненна. Салон не большой,но уютный. Спасибо.
Детский мир
деревня Новое Девяткино · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2024
Магазин не плохой. Но если проконсультироваться по размерам с работниками,то это проблемно. Или промолчат, или покажут Ина размерную таблицу и уйдут. После такого обращения, хочется уйти и ничего не покупать.
МТС
деревня Новое Девяткино · Салон связи
Сохранить
Апрель 2024
Обращались с супругом,о смене владельца сим карты. Сказали все сделали, ожидайте. Прошло 3 месяца, ничего не изменилось. Как так можно халатно относиться. И обманывать клиента. Салон находиться в Новое Девяткино ул Главная.