Михаил
4
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
128,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Region102 auto
село Ермолаево · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Декабрь 2025
Заказал себе авто. Подобрали лучший вариант, привезли, растаможили, выдали, ещё и растаможка дешевле вышла, потому что курс упал, всё отлично, езжу радуюсь. Спасибо.
Банк ВТБ
Норильск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
ужасный банк, по своему усмотрению заблокировали мой перевод и втб онлайн, якобы у них что-то сработало на мою сим-карту. По телефону проблему не решают никак, абсолютно никак, звонил 9 раз. Только в отделении банка. В Дудинке оно закрыто, т.к. сотрудник на больничном, в итоге причинили ущерб на стоимость такси Дудинка-Норильск-Дудинка, куча нервов, пропавший рабочий день... Под предлогом мнимой безопасности подставят в самый неподходящий момент и не решат его без твоего посещения офиса. Никому не советую. В других банках с таким отношением и подставами не сталкивался.
Ami Motor
Челябинск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2025
Очень непорядочный авторазбор, продают металлолом под видом товара. Поинтересовался дисками, стали навязчиво настаивать на их покупке, чтобы склонить к покупке, сделали скидку 2.000. Когда диски получил, оказалось, что все четыре кривые(автомобиль вероятно несколько раз переворачивался). На предложение вернуть деньги, забрать свои негодные для эксплуатации кривые диски, ответили отказом - вы же купили б/у диски, что вы ещё хотите. Диски б/у должны быть пригодными к эксплуатации, а не квадратным металлоломом, тем более что они уверяли, что диски ровные, не бьют, Повторно на контакт пошли только после предупреждения о том, что я правильно напишу реальный отзыв о них, что у них не получится потом дописать как они делают с другими покупателями в Авито, типа "извините, была задержка, деньги вернули" и т.п.(в отзывах avito почему-то нет функции второго сообщения покупателя, поэтому никто не может опровергнуть эту ложь о якобы возвращении денег. В шиномонтаже озвучили цену выправления дисков около 6.500, Ами мотор сказали, что могут возместить только 4.000, то есть даже не всю стоимость ремонта. Выровнять до состояния пригодного для эксплуатации, получилось только два диска, два других выровнять до нормального состояния не вышло. Предложил забрать им их металлолом, либо взамен прислать два нормальных диска, на что они категорически отказались, мотивируя тем, что вопрос якобы решён, якобы я согласился на 4.000 и вопросов больше не будет. Доводы о том, что я озвучивал стоимость ремонта, а не стоимость урегулирования, игнорируют. Вся переписка в наличии. Забирать свой комплект кривых дисков отказались, прислать два нормальных диска взамен тех, что невозможно выправить, отказались. За свой обман никак не извинились. Покупайте в порядочных авторазборах, если вам конечно не нужен металлолом втридорога с разбитых в утиль автомобилей, которые они разбирают.
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Май 2025
Если продавец прислал неработающий товар, то Авито никак с этим не поможет (полиция гражданско-правовыми отношениями не занимается, а для обращения в суд Авито не сообщит тебе данные продавца), даже подсобит ему - пишешь негативный отзыв, продавец отвечает что-то вроде "извините, разобрались, деньги вернули", а ты даже не можешь это опровергнуть, т.к. можешь написать только одно сообщение.
Ингосстрах
Уфа · Страховой брокер
Сохранить
Февраль 2025
Ужасный ДМС, дозвониться невозможно, время ожидания по 40 минут, звонишь по 10 раз, робот обещает перезвонить через 3 часа если положишь трубку, так и не перезвонили. По вопросу согласования сами с твоей клиникой не связываются, говорят позвони им, те говорят позвони обратно, только после скандала и слов почему вы за мои же деньги используете меня как посредника между друг другом, начинают немного шевелиться. Такой у них ДМС. Проще обратиться в обычную поликлинику. Ужас.