Громовв Евгения
3
Громовв Евгения
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Берегиня
Краснодар · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Начну с того, что это был второй клещ, первого в дургом месте доставали. Сказали что все хорошо с моей малышкой, ничего не надо. Но она чесалась, много(((. Анализы сдавали, была жуткая анемия, но кроме корма ничего толком не посоветовали. Второй клещ был недавно. И он стал серьезной проблемой для здоровья моей крохи. (Пероплазмоз) Сказали посмотрите как будет себя чувствовать. Ее 2 дня тошнило, вялость, плохо ходила. Побежала с ней к врачу у которого были с малого возраста, табличка висела открыто, кабинет закрыт, трубку никто не брал.((( Я чуть не посидела. Срочно начали искать клинику которая приняла б нас. Так как тошнило, намордника не было, по понятным причинам. В Берегине сказали ЖДЕМ! Мы приехали висела уже капельница, нам дали освоиться, чтобы малышка не стрессовала. Очень быстро поставили катетер, антибиотики, взяли все нужные анализы, почесушки, обнимашки в добавок меня отпаивали из-за паники по поводу моей девочки. Сделали все для ее комфорта и даже мультики Том и Джерри))) Там чистенько, аккуратно. ОЧень хорошие люди работают, которые действительно любят животных! Сейчас проходим реабилитацию и лечимся. Малышка стала более активной, лучше себя чувствует. Спасибо вам родные!!!! ) Теперь только к ним, ну и вучков у них будет обследовать. хех. ))) Хорошие ребята!!! Приняли без вопросов, сразу, без странных вопросов, допросов, ничего не нужного не назначили. И по денежке очень вменяемая сумма вышла!!!! Даже для экстренного обращения!!!! Спасибо вам за нашу кроху!!!