Nika
7
Nika
2
подписчика
1
подписка
208,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Mycentra
Осинники · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2026
Самый отвратительный интернет, вообще не грузит. За что платим деньги!!! Уже это порядком надоело! Пора переходить на другого оператора. Не советую centra НИКОМУ, потраченные нервы и деньги! Вызвала мастера, он сказал что все в норме, так должно быть 😄🤔🤦🏻‍♀️ Вы серьёзно!!!!!! У них всегда виноват роутер надо новый купить (вообще то он новый). Вот так они и работают, у них всегда все нормально, а вы главное деньги платите.
KDL
Новокузнецк · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июль 2025
Сдавали анализы с ребёнком (венозная кровь). Все прошло отлично. Девушка быстро взяла кровь из вены, ребёнок даже не почувствовал. Народу было мало. Однозначно рекомендую данную клинику.
Стоматология
Осинники · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличная стоматология. Протезировались у Франка Я.Я по рекомендации друзей остались очень довольны. Выслушает, посоветует что лучше. Цены приемлемые. Все по записи,ждать не пришлось. Сначала переживали,а зря. очень хороший врач и мед.сестра. Теперь мы с голивудской улыбкой . Спасибо за такую красоту
Ортодент-с
Осинники · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ СТОМАТОЛОГИЮ!!!!! Лишь бы содрать деньги. Вас даже не спросят, начнут лечение. А на ресепшене озвучат ценник, и вы просто выложите немаленькую сумму. Знакомые тоже сходили раз с ребёнком и больше не ногой. Не советую никому эту стоматологию.
Gold
Осинники · Такси
Сохранить
Март 2025
Спросила есть ли свободные машины, диспетчер грубо ответила что через 40-50 мин. освободится - не дав договорить она отключилась. Я перезвонила ещё раз, на вопрос почему она отключилась, диспетчер начала орать, я вообще не понимаю она там под чем?! Тут же перезвонил супруг, сразу нашлась машина. Отвратительное и грубое отношение к клиентам. Отпадает всякое желание звонить в это такси
Энимед
Новокузнецк · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Привезли вечером собачку,, содрали деньги к основной сумме ещё 50%. Ещё и общитали. Начала выяснять, на ресепшене девушка работает ужасная злыдня, отвечает через зубы (как буд-то она там директор) В итоге через час после звонков и фото чеков и выписки - выяснилось что мы правы. Ужасная клиника.
Фрутомир
Осинники · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Февраль 2025
Постоянно обвещивают, начинаешь выяснять, у продавца то весы гонят(при чем они гонят только у этого продавца), то она ценник перепутала, то погода сегодня мешает. Есть там одна дама в теле. Даже возвращаться не охото.
Новосибирск-Главный
Новосибирск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2025
Один из лучших вокзалов, часто приезжаем
Дворец спорта НГТУ
Новосибирск · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Ездим на соревнования в ДС НГТУ. Нам очень нравится, отличные тренера, большой зал, все грамотно продумано. Однозначно рекомендую. Приедем к вам снова
Сити Молл
Новокузнецк · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Хороший Тц, часто ездим с детьми.