Сергей
12
Сергей
1
подписчик
0
подписок
241,2к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
ОТК Тандем
Владимир · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Хороший большой рынок. Можно найти всё необходимое и по приемлимым ценам.
Сафари-парк Изумрудный лес
посёлок Нарынка · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Конечно, с детьми туда можно приехать. Всё вроде неплохо, но цены просто космические.
Трасса
деревня Ларёво · АЗС
Сохранить
Май 2026
Хорошая заправка, неплохое топливо дизельное, очень хороший персонал.
Этнопарк Кочевник
село Морозово · Музей
Сохранить
Май 2026
На один раз приехать. Ничего такого там уж нет
Мини-зоопарк
Калязинский муниципальный округ · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
В самом парке неплохо, но дорога до него просто отвратительная. Неужели нельзя сделать? Ведь туда людей привозят на экскурсии на больших автобусах.
Лукойл
деревня Капустино · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Хуже заправки я не встречал. Оплатил заправку дизеля 180 литров и хотел отсканировать карту лояльности, но кассир мне сказала, что карту не запросили. На вопрос, по какой причине, я услышал лишь грубость в ответ.
Газпромнефть
Химки · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Да ничего не понравилось. Везде грязно, дороги на АЗС не чищены и поэтому, все в ледяных колдобинах. .
Аструс
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень плохие кровати
Музей ёлочной игрушки Клинское подворье
Клин · Музей
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место. Будет лучше, если посетить с детьми. Четыре звезды лишь потому, что высокие цены
Золотое кольцо
Ковров · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно, в данном ресторане отмечал свой Юбилей. Данный ресторан заслуживаю бы и пять звёзд, если бы не диджей со своей громкой музыкой. Вопросов по меню, по качеству приготовления и накрытых столах нет никаких. Мы пришли с детьми, чтобы спокойно посидеть и так же пообщаться с друзьями, но всё пошло отвратительно, как только диджей включил музыку. Разговаривать было невозможно, только перекрикивать друг друга, хотя мы находились на втором этаже. Я подходил с этим вопросом и к диджею, и к администратору, но все просьбы были ими проигнорированы. Если вас устраивает очень громкая музыка и вы не хотите общаться между собой, то данное место советую. Кстати, хотелось бы добавить, что качество звучания музыки желает быть лучшего.