Е
Евгений Лисицкий
Е
10
Евгений Лисицкий
2
подписчика
0
подписок
139,1к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
29
Automix
Могилёв · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую всем. Очень быстрое обслуживание, отзывчивый персонал.Работают очень быстро и качественно.Мне понравилось что ребята очень быстро решили мою программу. Огромное спасибо вам!
Татико
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Ребята работают с огромным профессионализмом. Всегда есть стекла для любого автомобиля. Работаю очень быстро и качественно. На люблю свою работу дают гарантию. Меняют даже стекла на седельные тягачи.
Кафе
Неманицкий сельсовет · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень уютное кафе, все на высшем уровне. Есть стоянка для грузовых. И для гостей кто приезжает на легковом транспорте.Кухня очень вкусная.
Irbis
Моргаушский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Март 2026
Замечательное место для отдыха в дороге. Есть весь комплекс услуг .И место где можно просто отдохнуть и поспать, для грузовых машин.
Астория
Зеленодольский район · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Вчера кушали здесь в кафе. В две машины осталось и после этого обеда нам с коллегой было очень плохо. Я кушал шашлык а коллега кушал рассольник и шашлык. Было очень плохо что с туалетом пришлось подружиться на всю ночь и до утра. Сколько раз заезжали всегда было всё хорошо. Но теперь больше не ногой! Кафе испортилась. Может новый повар не соблюдают правила готовки и гигиены. Но коллеге показался рассольник с подозрительным вкусом! Очень разочарован в данном заведении (((
Каспий
Камышловский район · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень плохая кухня. Салат с привкусом плесени. Мне его поменяли без проблем,но и следующий точно такой же. Все остальное более менее.
Уют-Парк
рабочий посёлок Крутинка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все очень вкусно и не дорого. Этот комплекс в котором есть все что нужно путешественнику. И множество товаров в дорогу. Есть продуктовый магазин.
Dimash
село Сарапхана · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Рекомендую очень хорошее заведения, очень вкусно кормят и не дорого. Есть стоянка для легковых и чуть дальше для трёх - четырех грузовых.
Ани
село Казачка · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошая кафе и стоянка по дорожной сети. В кафе очень вкусно кормят и цены нормальные. Есть душ, теплый туалет. Есть гостиница
Эксана
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень приятный персонал. Очень профессиональные специалисты. Я обратился по страховке. Можно и в частном порядке. Очень удобный подъезд есть стоянка для авто но только машин на 17. Но есть рядом очень большая стоянка.