Марина Березина
7
Марина Березина
2
подписчика
0
подписок
257,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
20
Столовая № 1
Москва · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Брала суп солянку и свиную котлету Котлетка вкусная, не сухая, но потом полдня ходила, пардон, с котлетной отрыжкой Солянка разочаровала - вроде вкусно, не кисно не жирно НО - почему картошка в ней полусырая? Она прям сырая была🤦🏻‍♀️ С огурцами я не перепутала, их там мало было😆 В целом - расположение удачное, чисто, антуражно, зайти согреться и недорого поесть самое то🎄
Острые Козырьки
Тверь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Решили зайти сюда согреться после прогулки по Твери и не пожалели😍 Блюда вкусные, с пылу с жару, настойки бомба просто, особенно лафитники в которых эти настойки приносят В честь ДР сделали скидку, короче мы были очень довольны этим баром Отдельный привет и благодарность девушке которая нас встретила своей шикарной улыбкой и официанту Юле😍 Быстро нас соориентировала по меню, подходила интересовалась обратной связью для кухни, и тд, короче она на своем месте, очень классная! Всей смене которая работала 25.09.2025г - огромное спасибо, вы сделали наш вечер очень душевным и вкусным, обязательно вернемся еще раз когда будем в Твери Удачи вам и процветания👍👍👍
Весна
Тверь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заходили сюда на обед, муж взял бизнес ланч, а мне захотелось солянку и оливье с ростбифом Все вкусно, аппетитно, принесли блюда быстро очень, интересная подача, да и вообще место интересное, такой СССР глазами современной молодежи, ну прикольно😁 Заведение небольшое, цокольное, чистое, уютное Будем еще раз в Твери, обязательно вернемся в Весну и попробуем настойки Удачи ребят и процветания
Цезарь
Геленджик · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальная, хорошая столовая Были в конце августа 2025, постоянно ходили мимо а потом решили зайти Не знаю, кому что не нравится, но тут очень прилично. Да цены за 100гр, но это норма, где сейчас котлета с пюре вместе за 150₽?? Супы вкусные, брали и борщ и солянку и зеленые щи ( или борщ? короче щавелевый😊) все хорошие, котлетки вкусные, не жилистые не жирные что мясные что куриные- ходили в разные дни, в разное время- чисто, прохладно, нет толпы народа, выходишь и едой от тебя не пахнет С 19.00 скидка 20%, вроде до 22.00 Сотрудники, приветливые, милые, так что все хорошо, не думайте, просто зайдите и сами все увидите Расположение хорошее - можно прям на пляж взять с собой и поесть с видом и шумом моря😎
Высота
Каменск-Шахтинский · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Хороший комплекс и на ночь остаться и поужинать Номера чистые, ремонт свежий, в ресторане брали Цезарь и брускетты, вкусное все и свежее Забыла добавить- матрац на кровати топчик!! Мы давно так не высыпались, спасибо персоналу за все👍
Пельменная
село Кугей · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место для хорошего обеда😋 Брали пельмени и компот, очень вкусно сытно, по домашнему, пельмени самолепные обалденные, девушки сотрудники очень приветливые и руки золотые что так готовят! Еще есть чебуреки и супы, и горячее Успехов и процветания!
Вареничная
село Лосево · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень милое, тихое, уютное место для полноценного обеда по пути к морю. Очень вкусно, по домашнему, не нужно досаливать, доводить до вкуса, все супер Брали куриную лапшу, гороховый суп и пельмени свино-говяжьи- все вкусное как у мамы😉 Там же можно и на ночлег остановиться. Вобщем рекомендуем от души! Девушкам сотрудникам огромное спасибо за приветливость и вкусный обед❤️
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
К продукции и ассортименту вопросов нет. Вы когда начнете нанимать адекватных продавцов? Почему моя мама, пенсионерка должна выслушивать откровенно хамский крик на просьбу нарезать 200гр колбасы? Да, можно было и без нарезки просто купить кусок, но ей так захотелось и почему продавец на просьбу, которая абсолютно входит в её обязанности сорвалась на пожилую женщину??? И это не первый раз, кстати И речь не только про мою маму, я как то открыла дверь чтоб зайти и купить, но продавец все швыряла и орала на людей, которые терпеливо стояли в очереди, почему то…. Да и от многих соседей слышала что там какая то одичалая работает Примите меры какие нибудь, будьте добры
Пельменная
Богучар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заезжали 29.08 брали по тарелке пельменей с бульоном, ну что можно сказать- руки золотые! Пельмени большие, сочные, вкусные, обалденно готовите! Еще с собой взяли шаурму, тоже вкусная, сочная и несмотря что ели ее в дороге через пару часов - все равно вкусная! Девочки! Целуем руки вам!! Процветания и расширения вам, двигайтесь ближе к трассе - отбоя не будет у вас, все эти помпончики позакрываются😁 Будем рекомендовать всем и при случае еще раз заедем👋👋👋