Надежда
8
Надежда
3
подписчика
0
подписок
704,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
8
Твое ателье
Нижний Новгород · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро, качественно, недорого. Приятные в общении люди.
Сити Трансфер
Нижний Новгород · Прокат автомобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывали транспорт несколько раз. Всегда все четко и в срок.
О’суси
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Для меня самые вкусные роллы и самый вкусный бенто-ланч. Соотношение цены/качества отличное.
Палисадник
Нижний Новгород · Удобрения
Сохранить
Июль 2025
Мой любимый цветочный магазин. Очень милые сотрудники, которые всегда подскажут как правильно ухаживать за цветами. Цены ниже, чем в ОБИ (на горшки по крайней мере) и прочих, а обслуживание на высшем уровне!
Hip
сельский посёлок Желнино · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Мой любимый ресторан в Нижегородской области. Бываю там часто и все всегда ооочень вкусно. Нигде не ела так хорошо приготовленные овощи. Но мой фаворит - борщ) Персонал - все приятные и внимательные ребята. Желаю держать такую высокую планку и дальше)
Ордер
Нижний Новгород · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2025
К сожалению каждый раз как бываю в этом магазине - приходится сначала пройти квест "найди продавца". Обычно на мой вопрос слышу: он один на весь магазин. Если бы я хотела посетить магазин самообслуживания - я бы поехала в ОБИ, что скорее всего в следующий раз и сделаю.
Блиновский Хлеб
сельский посёлок имени Тимирязева · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин. Все всегда свежее и вкусное.
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мне кажется, что лучше совсем убрать бенто ланч, чем подавать то, что я сейчас ела. Основу ланча составлял слипшийся рис, также там было: невнятная курица, распотрошенная крабовая палочка, кучки майонеза и микро-порция чукки. Также был обнаружен онегири кажется просто с майонезом внутри. Жаль 549 рублей, он и их не стоит. Две звезды за достаточно уютный интерьер и приятное обслуживание.
Ранчо 636
Дзержинск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Очень хорошее место. Приятно наблюдать, что с каждым годом стараются стать лучше. Появился прекрасный ресторан HIP - очень вкусно за небольшие деньги. Хорошие чистые номера и зона бассейна. Мне кажется это место где качество выше, чем цена. Отсутсвует вечерний интерактив, но можно доехать за 5 мин до Чайки и там выбрать что душе угодно)
Круассан Дорэ
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Недорого и невкусно, к сожалению. Написано булка с заварным кремом, но по факту - его нет, тесто пресное, невкусное. Салат цезарь с размокшими сухарями и ужасно жирным соусом. Вкусный был только лавандовый чай из пакетика. И приятная девушка за кассой.