Надежда Утробина
3
Надежда Утробина
0
подписчиков
0
подписок
123,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Биосфера
Киров · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Там работают непрофессиональные люди. Наживаются на животных. Залечивают. Отношение отвратное. Моего котика с гипатитом залечили. Кололи бесполезные уколы. Котику лучше не становилось. Нам посоветовали( не они) обратиться в Ноев ковчег. Там на вторые сутки котик умер. По анализам сказали, что могли бы спасти котика если бы время не упустили. Вот такие там ветеринары.
Ozon
Киров · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Хорошее отношение к клиентам. Девушка хорошая позитивная. Мне очень нравиться этот менеджер. Спасибо большое. нравиться эьн