Виктория Дизер
2
Виктория Дизер
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
Омск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Магазин не плохой , хороший выбор и ассортимент, но вот то что в магазине якобы нет интернета это странно, и минус в том что с покупок не начисляется кэшбек, и невозможно списать бонусы со слов кассира это печально, так как закупаемся не на сто рублей. Решите вопрос с интернетом!Чтоб сотрудники магазина не выслушивали притензии от покупателей