Полина З.
4
Полина З.
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Лэтуаль
Брянск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
К магазину претензий нет, хороший, чистенький, но консультанты… из плюсов помогают найти товар, подобрать что то (но конечно пытаются впарить что подороже, или то что по плану нужно распродать), так же мне помогли пробить скидку, но перейдем к минусам, очень раздражает политика магазина что за тобой постоянно бегают, даже после слов , что: «я сама хочу посмотреть», не очень приятно когда так навязываются. меня больше удивила эта «борьба» за клиентов, консультанты стоят на каждом углу, куда не пойдешь уже спрашивают «вам что то подсказать?» уже выбегает первый консультант и говорит: «не лезь это мой клиент» и дальше продолжает у меня спрашивать нужно ли мне что то. я не знаю, раздавайте таблички на входе, что не нужно меня консультировать. Лично я могу долго постоять, подумать, прочитать состав например, а не когда меня прям толкают на кассу, я не успела пройти даже пол магазина, а мне уже говорят «пора на кассу думаю». С одной стороны спасибо, что помогаете сэкономить деньги, с другой стороны магазин сам теряет деньги со своих же правил) Да и честно у самой было желание быстрее уйти, ибо очень напрягает, когда за тобой постоянно ходят по пятам и дышат в затылок. Так же желание у консультантов всё поголовно утащить на кассу. У вас в прикол стоят корзины чтобы я там носила свои товары? Или вы мне предлагаете если я захочу обменять товар на другой или сравнить его с другим товаром постоянно переться на кассу? Как по мне это бред, и причем это есть во всех магазинах сети. Консультанты разбираются в своем деле когда им задаешь вопрос, но не должно такого быть, чтобы к людям так лезли, это неприятно как минимум, у людей есть языки, чтобы когда им что то понадобилось спросить. Политика магазина не должна вмешиваться в личное пространство покупателя, а погоня за бонусами у консультантов это не есть проблема самих покупателей, значит пора менять политику магазина) К консультантам вопросов по сути нет, они выполняют требования магазина, но вот требования магазина уже причиняют дискомфорт по две стороны
Сибиреязвенный скотомогильник
Конаковский муниципальный округ · Утилизация отходов
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее место, расположено не по далеку от места для пикника, очень удобно набрать мяса и идти лакомиться вкусностями, выбор довольствий большой от мясного ассорти до ребрышек, не то что эти молодежные фуд корты, там одна химия, а тут все натурально, по желанию можно прихватить с собой холлеру, чуму, а то и помереть прям там, в общем приятный бонус к пикнику, всем советую это место, возможно посещение с детьми, для детей есть отдельные развлекательные мероприятия, такие как: юный археолог, беби зомби, прятки с чумкой 👍👍👍👍👍 обязательно приедем всей семьей еще раз
CDEK
Апатиты · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Хочу передать огромную благодарность молодому человеку который принимал посылку 22.01.26, очень приятный сотрудник, помог качественно упаковать дорогостоящую технику, и так как мы боялись отправлять с рисками что с посылкой что то случится, молодой человек все подробно объяснил и помог застраховать, спасибо ему большое, благодаря таким сотрудникам компания будет только процветать!
Lava Lounge Bar
Апатиты · Кальян-бар
Сохранить
Март 2022
Очень приятная атмосфера, приветливый персонал😍 хочется приходить ещё и ещё