Алина Вересович
8
Алина Вересович
0
подписчиков
0
подписок
619,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Эм
Волжский · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хорошая, недорогая парикмахерская,советую!
Мясной Дворик
Волжский · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Нравится! Домашние копчености, солёное сало и колбаса очень вкусные! Выбор мяса есть, продавцы приветливые, в отделе чисто, неприятных запахов нет!
Красное&Белое
Волжский · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Магазин как и все алкогольные магазины! Цены, ассортимент и алкоголики у магазина одинаковые) Работает одна молодёжь, но вроде вежливые и стараются поддерживать порядок и чистоту!
Архимед
Волжский · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Неплохая! Цены как и везде! Плюс, что можно получить заказ с Аптека Ру, и оплатить его налом и безналом! Хожу туда только из за этого обстоятельства)
Wildberries
Волжский · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший пункт выдачи. Девочки вежливые, всегда объяснят, если возникнут проблемы! Чистые примерочные!Ни кто не торопит и не ругается, если задерживаешься с примеркой !Рекомендую!
Луна
Волжский · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Ооочень дорогой салон! Есть система скидок, но это замануха, лишь бы позарились на скидку и пришли ещё! Была там один раз, качество, как и в более дешёвых салонах, не стоит того. Красивая обёртка за которую переплачиваешь)
Bistro sushi
Волжский · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Давно беру там роллы! Вкусно, есть скидки, доставка от 600 р( если не ошибаюсь) -бесплатно. Если самовывоз от какой то суммы вкладывают 8 роллов бесплатно- подарок. Правда одно время ооочень разбавляли соевый соус(((сейчас всё норм.
Славица
Волжский · Мороженое
Сохранить
Август 2022
Всё хорошо- и вкусно, и график работы допоздна, и расположение... Но цены... Цены просто "убивают" !!! Если без скидки, да ещё 50-70-80 граммов мороженого стоит, как будто я зарабатываю 50 тыс в месяц, а не прожиточный 15,5((((
AegPizza
Волжский · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2022
Реально вкусно! Особенно шашлык! Иногда среди хороших кусочков "подсовывают" с жилками, ну, это понятно, их тоже надо как то сбагрить))) А аромат стоит.....когда мимо проходишь, хочешь не хочешь, а зайдешь, слюнки текут)
Рубль Бум
Волжский · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2022
Уважаемые владельцы, отремонтируйте, в конце концов, сплит систему!!! И продавцы и покупатели мучаются в жару... Она то не работает, то гремит как телега при работе! Представьте, целый день это слушать, голова к концу дня лопнет! Продавцам сочувствую!!! Ассортимент нормальный. Цены, как и везде высокие!!! В целом хороший магазин, но в жару стараюсь туда не заходить)