Павел Никитенко
4
Павел Никитенко
0
подписчиков
0
подписок
49,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ЛевинСтом
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Благодарю стоматологическую за высочайший профессионализм, за качественно оказанную услугу по профилактической гигиене, а также подробную информацию! Отдельная благодарность специалисту Саргсян Анне Гагиковне за подробную консультацию и составленный план лечения, а также рекомендации! Желаю клинике всего наилучшего!
Гостевой дом
село Сеченово · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Хоккейный клуб «Заречье 2009» г. Нижний Новгород искренне благодарит руководство, администраторов и обслуживающий персонал «Гостевого дома» за создание самых благоприятных условий для проживания команды во время прохождения учебно-тренировочных сборов! Благодарим работников за отличное отношение к детям, за чистоту и порядок в номерах, за помощь в бытовых вопросах!👍🙏 Желаем «Гостевому дому» процветания и новых гостей со всех уголков России!👍
Chocolate
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Выражаю благодарность данному салону красоты за качественные и совершенно приемлемые по ценам услуги! Хочу отметить мастеров Шушан и Милену за высокий уровень квалификации, учёт всех пожеланий при стрижках! Посещаю всегда с удовольствием! Желаю салону процветания в дальнейшем!🤗👍
Подгорье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2023
Праздновал юбилей в этом ресторане! Порадовала отличная атмосфера, невероятно удобное и привлекательное предложение ресторана с арендой мини-домика! Отличная и осень вкусная кухня, мясо готовится шикарным образом! Выражаю огромную благодарность руководящему составу данного ресторана и обслуживающему персоналу, который все время был рядом и с удовольствием откликался на просьбы и пожелания! Безусловно, всем рекомендую данный ресторан! Не пожалеете!
Автошкола Норд-Вест
Москва · Автошкола
Сохранить
Апрель 2022
Отличная автошкола! Грамотные и компетентные администраторы, которые помогут решить любой вопрос при записи в автошколу, смогут дать точный ответ на любой вопрос! Огромное спасибо преподавателям, в том числе и приглашённым для профильных лекций! Интереснейший материал, время пролетает незаметно! Объясняют все грамотно, все тонкости и сложные моменты! Все разбирается на конкретных примерах! Всем рекомендую записываться именно в эту автошколу! Вы не пожалеете!