Максим Б.
3
Максим Б.
0
подписчиков
0
подписок
53,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Сегодня (02.08.2022)был в данном заведение в 20:00, мастер Богдан. Худшей стрижки, наверное, ещё не было. Мало того, что все пожелания не были учтены и сделано абсолютно по-другому, так он ещё постоянно суетился и рассказывал про свои личные проблемы с девушкой. Все это мягко говоря, непрофессионально. Учитывая тот факт, что до этого уже был один раз у Богдана и со стрижкой и поведением, все было абсолютно в порядке, смею предположить, что мастер был под воздействием каких-либо веществ. Иначе объяснить неадекватное поведение просто нет возможности. Куда смотрит руководство на подобные выходки сотрудников, позволяя в таком состоянии находиться на рабочем месте? Очень жалею, что не вызвал полицию для медицинского освидетельствования. Прошу принять меры.