Olga K.
3
Olga K.
0
подписчиков
0
подписок
236,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дизель Эксперт
Иркутск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень хороший сервис, мастера все сделали быстро и в срок.
Бирюса
Иркутск · Торговое оборудование
Сохранить
Декабрь 2021
Приобрела холодильник на сайте. На следующий день позвонили со службы доставки и обговорили время. Холодильник привезли вовремя. Хотела оплатить товар картой, но потребовали наличные, хотя изначально способ оплаты не обсуждался. Сказали принимают только наличные деньги и никак по другому. Позвонила в офис мне ответили, что вообще, в розницу не торгуют и это меня просто забыли предупредить о способе оплаты. Почему я должна бегать в поисках ближайшего банкомат, что не совсем удобно. Хамское обслуживание менеджера по телефону, который дал ответ : "Как то так. Ничего сделать не могут. И все тут. Что за обслуживание? На сайте тоже никакой информации о способе оплаты нет